Переплачивая за электричество, можно ли купить его по старой цене впрок?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Переплачивая за электричество, можно ли купить его по старой цене впрок?

  • В этой теме 6 участников и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6288
    АватарФаина
    Участник
    • Томск

    Как говорится, пятничный, теоретический вопрос. Если я знаю, что с 1 сентября повысится тариф за электроэнегрию, могу ли я в августе заплатить за сентябрь-декабрь, и будет ли считаться мой тариф по старым расчетам?

    Или просто в конце месяца пересчитают автоматом по новой цене и никакого бонуса за преждевременный платеж (когда я покупала электроэнергию еще по старой цене) не будет…

    Кто сталкивался с такой ситуацией?

    #79483
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Да конечно пересчитают по новой. Никто и не вспомнит, когда вы переводили деньги.

    #79484
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    С электроэнергией не получится, если Энергосбыт показания снимает. Если же нет, то можно передать высокие показания в августе и за них рассчитаться, а где-нибудь в декабре на них и выйдете.

    #79485
    АватарAlexAsino
    Участник
    • Томск

    У нас уже подняли ценник, рассчетка в два тарифа: день с 2,36 до 2,7; ночь: с 1,6 до 1,85р.  кВт.ч.

    #79486
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    хм, точно, таким макаром проблема решается ))

    #79487
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    Ну оплатить то не проблемма вперёд Н-нное количество киливатт, а вот что будет если прийдут электрики и снимут показания, а они окажутся на порядок ниже уже оплаченных киловатов???

    #79488
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    Вот и каркнул, приехали сегодня и сняли все показания

    Большой брат видать и за форумом следит

    #79489
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Если бы ББ следил, то давно бы мне помог. Дело есть, а его недождёшься. :tongue55:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru