"Перспективный" (напротив Красивого Пруда)

ИмхоДом Форумы Местные Темы "Перспективный" (напротив Красивого Пруда)

  • В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление 5 лет сделано tomtom.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #400768
    ТомТрансТомТранс
    Участник
    • Мельниково

    В Генплан пос.
    Зональная станция добавлен еще один район коттеджной Застройки — Перспективный. Участки расположены за дорогой от мкр. Красивый Пруд, граничат с Мирненским поселением (Поздеево) и Предтеченском.

    Земельных участков нарезаются в зоне Ж-1 (Зона малоэтажной индивидуальной жилой застройки)

    Более подробные документы здесь:

    Участки на продажу и цены:

    http://xn--b1afamgddphldbmojje4n.xn--p1ai/Plan_uchastkov/

    #400833
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Эх…. хорошая там капуста росла…. в своё время….

    Название посёлка не очень…. на язык не ложится…

    #400834
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хехе. то то я летом смотрю народ оттуда камазами грунт на продажу вывозил ))

    #400836
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Автобусы в каком столетии туда доедут?

    #400850
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    Там же рядом трасса Томск-Тайга пойдет…

    #400874
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    автобусы ходят в позднеево, 2 утром и 2 вечером. решается вопрос с остановочными пунктами на перекрестке и увеличением числа рейсов.

    трасса конечно пройдет, но вот когда — вопрос открытый. пока даже выезда нет на степановско-мирненскую дорогу, как замело так и не чистят. кстати есть слух, что дамбу уберут и озеро спустят. район красивый пруд, а пруда нет — как потом внукам объяснить.

    #400875

    хехе. то то я летом смотрю народ оттуда камазами грунт на продажу вывозил ))

    Там вроде дорогу нарезали, плодородку снимали. На этом все и остановилось.

    А по теме ценник конский на землю,  электричества нет , газа нет, воды нет, дорог тоже.

    #400925
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    трасса конечно пройдет, но вот когда — вопрос открытый. пока даже выезда нет на степановско-мирненскую дорогу, как замело так и не чистят.

    А кто должен чистить это выезд — это вроде уже не зональненская администрация? Город?

    #400931
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    трасса конечно пройдет, но вот когда — вопрос открытый. пока даже выезда нет на степановско-мирненскую дорогу, как замело так и не чистят.

    А кто должен чистить это выезд — это вроде уже не зональненская администрация? Город?

    не знаю, врать не буду. в разное время интересовался этим вопросом, получал разные ответы.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru