Cовместная покупка на блок и кирпич откроется в эту субботу 20.03

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Cовместная покупка на блок и кирпич откроется в эту субботу 20.03

Помечено: 

  • В этой теме 36 ответов, 17 участников, последнее обновление 3 года сделано adminSPadminSP.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #521926
    Аватарlartiste
    Участник
    • Томск

    Планируется ли весенняя совместная покупка на блок и кирпич ? Если да, то примерно когда ожидается?

    спасибо

    #521928
    RandRand
    Участник
    • Томск

    Да, планируется

    Сбор заявок март-апрель, оплата в последнюю неделю апреля

    #521933
    Аватарlartiste
    Участник
    • Томск

    Хорошо, а прайс-лист в этом году «корректироваться» не будут? 😌

    #521937
    RandRand
    Участник
    • Томск

    не планируется

    #521949
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Пометим эту тему цветом, что б не потерялась — из нее же потом сделаем тему для СП.

    СП предположительно откроется 22 марта

    #521954
    RandRand
    Участник
    • Томск

    достаточно много желающих уже спрашивало когда начнется запись

    #521960
    RandRand
    Участник
    • Томск

    Я вот даже размахнулся бы в своих ожиданиях на 2000+ кубов для нас и скидка 20% для вас

    #521975
    EOS 350EOS 350
    Участник
    • Томск

    Отличная новость, надо сказать соседу:

    Neat

    #521977
    АватарМульсик
    Участник
    • Томск Дзержинское

    А СП на газоблок не планируется?

    Только продукция Копыловская?

    #521984
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    А СП на газоблок не планируется? Только продукция Копыловская?

    Завод Сибит изучает опыт совместных закупок, но пока предложений нет.

    #521986
    АватарАндрей
    Участник
    • Томск

    Ждем!

    #522009
    АватарBeatris87
    Участник
    • Томск

    С 1 апреля по 15 мая на участках региональных и межмуниципальных автомобильных дорог Томской области вводится ограничение движения тяжеловесного транспорта. Приказ о введении временного ограничения опубликовал департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

    А как забирают кирпич на длиномерах, когда вводят  ограничения для большегрузов ?  Рейс — Копылово-Калтай, ГАИ полно по дороге будет.

    #522023
    RandRand
    Участник
    • Томск

    Учитывая, что Вы оплачивать будете только в последние числа апреля, то Вам подождать до открытия 2 недели придется

    А вообще федеральные трассы не закрываются, поэтому если к Вам ехать через новый мост, то закрытым будет только участок от Копылово до Светлого

    #522024
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А как забирают кирпич на длиномерах, когда вводят  ограничения для большегрузов ?  Рейс — Копылово-Калтай, ГАИ полно по дороге будет

    Прям как будто вчера родились. Каждый год….. и всю жизнь.. дороги закрывали и будут закрывать в это период. Потому решения данной проблемы:

    -завозить до

    -завозить после

    -платить за пропуск

    -возить малотонажниками

    #522027
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Каждый год….. и всю жизнь.. дороги закрывали и будут закрывать

    Делаем скидку для новичков-горожан.  Школа-университет-офис — какое еще перекрытие дорог в 21 веке?!

    Тут вчера приходит вопрос «в какой пропорции смешивать цемент и песок» и я уже думаю — уж не шутит ли кто. Опубликую — новичек нарвется на старожилов и будет недоумение ))

    #522131
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    поучаствовал бы с радостью

    #522175
    АватарАнд-Рей
    Участник
    • Томск

    Я сюда ради кирпича и зарегистрировался — с завода отправили. Хорошая реклама !

    #522177
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Я сюда ради кирпича и зарегистрировался — с завода отправили. Хорошая реклама !

    Реклама-рекламой, но  и  стабильность не менее важна.

    В этом году исполняется уже 10 лет совместным покупкам на ККЗ (первая была в 2011г) — тут уже и сарафанное радио, от соседа к соседу идет, а некоторые и по 2-3 раза участвовали. Выгодно — экономия приличная получается!

    #522215
    stipdogstipdog
    Участник
    • Томск

    от какой цены скидка? прайс на сайте актуальный у них? прайс у них от 1 июня 2020

    #522216
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    После выходных у представителя Завода спросим. До начала СП еще неделя есть, как я понял, задавайте вопросов больше )

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.