Полимер-песчаный колпак на столб забора. Неудачный тест

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Полимер-песчаный колпак на столб забора. Неудачный тест

  • В этой теме 12 участников и 26 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #189109
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А в чем проблема? Берем кусок кирпича, мажем смесью герметика и уайтспирит и наблюдаем. Можно намочить и в морозилку положить.

    #189110
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Беформовские колпаки из Зоркальцево? Покупайте скорее, ибо:

    Администрация Зоркальцевского сельского поселения обратилась в Арбитражный суд Томской области с иском к ООО «Завод строительных материалов «Беформ» с требованиями признать самовольной постройкой объект капитального строительства асфальтовый завод, <…> обязать ООО «Завод строительных материалов «Беформ» за свой счет снести возведенную самовольную постройку

    #189111
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука
    Ромашкин wrote:

    Беформовские колпаки из Зоркальцево? Покупайте скорее, ибо:

    Администрация Зоркальцевского сельского поселения обратилась в Арбитражный суд Томской области с иском к ООО «Завод строительных материалов «Беформ» с требованиями признать самовольной постройкой объект капитального строительства асфальтовый завод, <…> обязать ООО «Завод строительных материалов «Беформ» за свой счет снести возведенную самовольную постройку

    Нет, у них колпаки бетонные, а я рассматривал в теме песчанно-полимерные.

    Вспомнил про этот Беформ. Приехал, посмотрел плитку, симпатичная, однотонная. Заказал, забрал. В процессе укладки нифига она не однотонная с темными вкраплениями. Причем вся! Я сперва подумал, что это просто мокрая плитка. Так и осталась

    P.S. это еще самое удачное место без таких "мокрых" пятен

    #189112
    АватарВитамин
    Участник
    • Томск

    В компании Tetto изначально спроектировали полимерпесчаный колпак правильно. У них есть КАПЕЛЬНИК, который отсекает воду от столба.

    http://www.tetto.ru/kolpaki-na-zabor

    #189089
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я поставил себе колпаки Tetto, нет никаких проблем! Столбыы сухие, все отлично, наверно вы нарвались на плохого производителя или поддедку!

     

    #189113
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А я заказывал полимер-песчаные колпаки через сайт yandex.ru вроде 5 лет назад. Очень доволен качеством, смотрятся просто супер. Фонари ещё к ним сам установил. Вода не стекает по столбу, проверено. 5 лет как стоят, цвет такой же насыщенный, не выгорел, не испортился. Короче очень доволен, могу рекомендовать 

     

    #189114
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    simon — хорошая попытка, да ))

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Форум «стены и конструкции» закрыт для новых тем и ответов.