Помогите справиться с истерикой и депрессухой после переезда!

ИмхоДом Форумы свободная тема Помогите справиться с истерикой и депрессухой после переезда!

  • В этой теме 17 участников и 56 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8087
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Скажите что делать, как к этому привыкнуть? 

    Жили с мч более 2х лет в  городе, решили переехать в область к моим родителям, чтобы денег поэкономить. После переезда у меня истерики уже 3 недели, хочу обратно в ту квартиру ( ее сейчас уже сдали другим) , здесь мне не уютно, все раздрожает, с родителями ссорюсь на бытовом уровне, в общем пожалела о переезде. Хотя мч и родители рядом и вроде все должно быть хорошо, но не могу, начинаю думать о той квартире, или кто нибудь вспоминает, у меня слезы, до истерики доходит.

    Как побороть это все? Или это осенью у всех так ?!

    #110401
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Глицин

    #110402
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    водка + баня

    #110403
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Начните свой дом строить.

     

    #110404
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    А что именно раздражает то? То, что в деревне нет в шаговой доступности 3д-кинотеатра-клуба-бара-боулинга-кабельногоТВ? 

    #110405
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На "баш"! 

    #110406
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    там очень специфический юмор )

    #110407
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я бы предложил бухать, но тут есть большой минус: таки женский алкоголизм неизлечим. посему надо что-то придумать другое чтобы себя отвлечь. ну там мб ченить мастерить, или поход куда-либо. можно даже  с ночевой )

    #110408
    КовалеваКовалева
    Участник
    • Курлек

    Все дело в МЧ (с милым рай и в шалаше)

    #110409
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Представляю сцену в пятницу вечером:

    "Мужики, сегодня мы бухать не будем! Будем мастерить корзинки!" 

    #110410
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну а почему бы и нет? )) я вот понимаю что реально зимними вечерами можно свихнуться от безделья и посему сейчас сижу и выбираю какой фрезер купить, ну и где денег на него взять ))

    #110400
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Причём тут мч..
    Дело в родителях.. Т.е. в том, что жить с ними не всегда приемлемо.. А ещё и с девушкиными.
    Однозначно — чаще ходить в баню.. Без водки, но С мч..

    Можно как-то изолировать, пристроить себе помещение..
    Ну или да, вышивать))

    #110411
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Имхо, вернуться из города в деревню к родителям "чтобы денег поэкономить" — это путь в никуда. Там и закиснете.

    Дуйте срочно обратно в город, устраивайтесь оба на нормальную работу, пашите, пока полодые и силы есть. Квартиру возьмите в ипотеку. А лет через 10 поймете, нужен вам город или нет.

    #110412
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    А мне анекдот про психологов вспомнился…

    http://hi-hik.net/2009-08-09-01-57-35/7168-2009-11-09-22-08-45

    #110413
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Переделанный боян про "заговоренную воду" из русских народных сказок про деда и бабку. 

    #110414
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    молодым нельзя с родителями жить! родители должны вас отпустить, чтобы вы сами учились жить…

    другое дело если родители вдруг стали беспомощны…

    #110415
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Трудотерапия от многих болезней лечит. В том числе и от психосоматических. 

    #110416
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ага…. Забот просто нет…. Горя не видела (не дай Бог… ТТТ)… Посадить в погреб с сырой картохой на неделю, через неделю всему будет рада…..))))

    #110417
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Не могу не согласиться. От безделья всегда всякая ерунда в голову полезет. А когда родители увидят, как Вы с мч пашете для своей цели, поймут Ваши серьёзные отношения и изменять свое.

    #110418
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Да просто девушка прочувствовала в себе хозяйку, а тут снова на мамину кухню ))) Если нет возможности жить отдельно, первое время помогут нервоуспокаивающие валерьянки, пустырники, чего там еще медицина предлагает… глицын уже был, персен и т.п.

    А далее либо слюбится/смирится, либо искать варианты отдельного жилья…

    Но в любом случае нервишки подлечить следует )))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru