Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

ИмхоДом Форумы свободная тема Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

  • В этой теме 591 ответ, 79 участников, последнее обновление 9 лет сделано не adminне admin.
Просмотр 20 сообщений - с 521 по 540 (из 591 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89345
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Вы прямо, как дама мыслите.

    #89346
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Дело на любителя .. Кто-ж запретит-то у себя писуар поставить? Но думаю опыта у самостройщиков нет.
    В непознанных вещпх -Главное, не экономить на мелочах.

    #89347
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Главное, не экономить на мелочах.

    #89348
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Чем и как вы закрываете отдушины? В прошлом доме лазил в подполье и изнутри затыкал изовером примерно на половину фундамента. Щас вот думаю снаружи им же позатыкать, но как бороться с намоканием (зимний дождь заколебал)? Фундамент снаружи утеплен пеноплексом. 

    #89349
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Фундамент снаружи утеплен пеноплексом

    так им же и заткнуть. Вырезать необходимую фигурку, чего у вас там: квадратик/кругляшек? и пеной проитись по периметру. ФСЁ

    #89350
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Есть в Томске, магазин где представленно много фасадных материалов (панелей). Дело доходит до фасада, чем закрывать уже всю голову сломал.(

    #89351
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    ТД Сибирь на АРЗе, они же Амбаръ на Богашевском тракте. Строительная деталь на профсоюзной. Или что экзотическое ?

    #89352
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Дело на любителя, кому-то сайдинг нравится,  кому-то фасадные панели Деккер, а мне например "Ничиха"(японские панели) нравятся… цена как у пластика, только прочнее в разы… и текстур море, на любой вкус и цвет… себе буду гараж и цоколь такими обшивать

    #89353
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    в амбаре только декке и фаинбир

    #89354
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Мне удобнее с писсуаром, а также гигиена получше. Да и просто, писуар создан, для тех кто у кого член есть. А утитаз, чтобы садиться на него, а не снайпером подрабатывать.

    А вот немцы в большинстве случаев приучают пацанов сидя малую нужду справлять, и я (имхо) в этом с ними за одно, правда за сталинград все равно когда нибудь отомщу

    Сам про писуар думал десять раз, вот только чтобы с электроникой, не тупой с краником. чтобы подошел, сделал свое дело и он сам все смыл и успокоился, ну может еще спел бы пускай чего нибудь, как корейская стиралка по окончании стирки 

    Хорошо в своем доме санузлы достаточно боьшие и напихать туда разнообразной сантехники можно, не то что в городе.

    Еще бедэ штука прикольная, если вас жена просит — соглашайтесь, в нем за раз можно 18 бутылок пива охладить (с башорга что ли, не помню).

     

    #89355
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    А вот немцы в большинстве случаев приучают пацанов сидя малую нужду справлять,

    всё в гейропе не правильно  

     

    Еще бедэ штука прикольная, если вас жена просит — соглашайтесь, в нем за раз можно 18 бутылок пива охладить 

    Для меня бидэ сродни унитазу — я бы не решился там пиво хранить  

    Сам про писуар думал десять раз,

    Надо стремиться и воплощать, чтобы не было горького чувства разочарования 

     

    вот только чтобы с электроникой, не тупой с краником. чтобы подошел, сделал свое дело и он сам все смыл и успокоился,

    Тут, как раз ни каких проблем. Есть дешёвая электроника и копеечные датчики, картинки всякие на стену

     

     

    #89356
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Ничего экзотического. Хочется больше ровный фасад (штукатурку), но штукатурить каркасник я не готов. Сайдинг однозначно отпадает. Думал дерево, но оно начнет сохнуть, появятся щели, да и уход постлянгый нужен. Вот японские панели, это да, куча вариантов текстуры и расцветки, только ценник не очень гуманный, ~1500квадрат(

    #89357
    LALA
    Участник
    • Апрель

    и один фиг придете к сайдингу….

    я тоже не хотел сайдинг из тех что есть в Тутцке, да и вообще не хотел и все. Хотелось фасад яла фахверк. не срослось… Чем обшиваете снаружи?

    #89358
    АватарВадик
    Участник
    • Томск

    Грамотная вентеляция — очень помогает

    #89359
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Сейчас шью тес по диагонали

    #89360
    LALA
    Участник
    • Апрель

    ну тады здравствуй сайдинг…

    #89361
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Гдеж его взять то красивый? Не хочется делать "аля деревня", на рынке появился сайдинг, все им зашились…

    Вот в такой магазин хочу попасть

    или

    Шоу рум короче)

    #89362
    LALA
    Участник
    • Апрель

    нет у нас такого шоурума. ((

    #89363
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    вот тот что на первой картинке слева или весь на второй — когда узнаете на него цену, то сразу станете таким любителем деревни, что просто за уши будет не оттащить

    #89364
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    500-600рэ за штуку, в штуке 0,47м2. Это куда гуманнее 1500)))

Просмотр 20 сообщений - с 521 по 540 (из 591 всего)
  • Тема «Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…» закрыта для новых ответов.