?: Порядок действий при регистрации постройки по дачной амнистии в черте города. Требования к постройке.

ИмхоДом Форумы земля и право ?: Порядок действий при регистрации постройки по дачной амнистии в черте города. Требования к постройке.

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 12 лет сделано Баба ГуляБаба Гуля.
Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #32753
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Назначение там какое?

    Я не в состоянии знать назначение всех земель. М.б. уже там под ИЖС земля размечена?!

    #32754
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское

    Привет! Весной хочу попытаться перевести землю из аренды в собственность подскажите как сейчас с этим обстоят дела? Хочу построить каркасный домик в котором можно будет летом до холодов жить. Каким требованиям должен соответствовать дом? Куда нужно обращаться, чтобы зарегестрировать эту постройку?

    #32755
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    У вашего вопроса масса нюансов. Нужно показывать конкретные бумаги конкретному юристу. (нужные юристы есть при АН)

    Дело в том, что в 90-е наплодили столько форматов разных док-ов, что "в целом" не ответишь на ваш вопрос.

    #32756
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское

    Года три назад консультировался в агенстве которое занимается земельными вопросами, так на тот момент по их словам достаточно для переводы было залить фундамет. Как я понял с того момента многое ужесточилось вот и хотелось бы узнать как сейчас с этим дел.

    #32757
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Фундамент + контур отопления (буржуйка)

    В вашем случае можно старую развалюху привезти, поставить на кирпичи, буржуйку — и комиссию вызывать.

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.