Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

ИмхоДом Форумы свободная тема Про деревянную опору ЛЭП и бетонный пасынок

  • В этой теме 671 ответ, 117 участников, последнее обновление 7 лет сделано ЛуйкЛуйк.
Просмотр 12 сообщений - с 661 по 672 (из 672 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #158254
    Константин ПКонстантин П
    Участник
    • Томск

    Подскажите где можно найти светильник уличный круглый шар, типа как в Тимирязево когда с комунального моста заезжаешь за светофором аллею слева освещает

    #158255
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    Ruin wrote:

    это беспредел какой то, начал подтекать бочек унитаза, разобрал, проверил все, за свои несколько лет резинка сливного клапана затвердела и начала по тихонько травить воду, я думаю чем дальше тем будет хуже.

    прошелся по магазинам, понял что отдельно резинку клапана найти с ходу не удастся, достойная арматура для бочка начинается в районе 1000 руб….ну это же беспредел, менять всю арматуру ради одной резинку……

    это бесполезная трата производственных ресурсов…и денег, я понимаю что у нас такое кругом и рядом…пипец! слов нет

    вечером штангелем померю, думаю найти что ни будь похожее по размеру…

    в инете видел вот такое

    ни кто не сталкивался?

    Сталкивался с подобной проблемой, новое не нашел… Пытался сделать из силиконового герметика, не получилось, потом уже допер что нужно было улучшить технологию… В итоге просто взял и перевернул кольцо, пока вроде нормально, ну и забил на этом. А магазинчик "Бобер" действительно шикарный был, хоть и не большой.

    #158256
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Залил такую из силиконового герметика, главное делать насухо и выждать часов 12, что бы сформировалась и затвердела прокладка, потом чуть подтянул бачек унитаза и все нормально уже год как.

    #158258
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    KOMAH4 wrote:

    Залил такую из силиконового герметика, главное делать насухо и выждать часов 12, что бы сформировалась и затвердела прокладка, потом чуть подтянул бачек унитаза и все нормально уже год как.

    как-то делал прокладки штук под сотню, так наоборот вмазывал в текстолитовую форму, смочив ее перед тем. Насухо можно во фторопласт, только ради одного унитаза нецелесообразное парево.

    Бывают листовые материалы. Раньше вот из камеры от зила много чего вырезали.

    #158259
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Когда пытался сделать, тоже мазал поверхности чем то, не помню чем… Как то слабо себе представляю в сухой форме формовать… Потом подглядел на ютубе вроде, форма выстилается газетой (речь про плоские изделия), после отмачивается в воде и газета размокает. В качестве формы я использовал коробки от CD дисков (слабоваты), на одну коробку выдавливал плюху с герметика, по углам ложал монеты что бы получить толщину и сверху вторую коробку. Герметик расплющивался до толщины монет… и все, оставляем до высыхания.

    #158257
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    На Бердской был магазин с унитазной комплектухой…

    #158260
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Подскажите где купить осиновую вагонку. А то объявлений масса, аж глаза разбегаются. Хотелось бы приемлевого качества и не по максимальной цене.

    #158261
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    В лпк тайга спросите. Но проверяйте каждую. Я брал там, прогнали за нулевку процентов 15 2-3 сорта три том что была срощенная и заказывал за пару недель. О какой то компенсации договориться не удалось.

    #158262
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Луйк wrote:

    Подскажите где купить осиновую вагонку. А то объявлений масса, аж глаза разбегаются. Хотелось бы приемлевого качества и не по максимальной цене.

      осиновую  в  прошлом  году  брали  в  Кисловке, на  тот  момент  была   самая  низкая   цена   которую  смогли найти,  Можно  еще  на  Московском  тракте  узнать,   врайоне  перекретска  с  Учебной. Перед  НГ  брал  там   сосновую вагонку,  тоже  цена  нормальная была  и  можно было  выбрать  то  что нужно.

    телефон  в Кисловке   могу   поискать,  если   интересно

    #158263
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    интересно

    #158264
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Луйк вроде бы  этот номер   в  Кисловке  +7-909-991-9179. На Московском т.30-58-00

    #158265
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    спасибо

     

Просмотр 12 сообщений - с 661 по 672 (из 672 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru