Просьба к строителям (особенно Каркас70) — поделиться поставщиками

ИмхоДом Форумы руки из плечей Просьба к строителям (особенно Каркас70) — поделиться поставщиками

Помечено: 

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 3 года сделано Nauka_1Nauka_1.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #518576
    AllaAlla
    Участник
    • Томск

    Просьба к профессиональным строителям(особенно Каркас70)  и тем кто уже построился недавно — поделиться поставщиками на все этапы строительства — от фундамента до крыши.

    Просто списком, только названия фирм. Пусть это будет субъективно, но лучше так, чем самим новичкам без опыта набивать шишки.

    За арматурой — туда, за сваями — туда, за осб — туда, за пилматом — туда …….. и т.п!!

    Поскольку инфа очень важная перед началом сезона — прошу Админов не считать это рекламой а всячески поддержать тему!

    #518581
    KARKAS70KARKAS70
    Участник
    • Томск

    Вот раньше такой ответ я бы дал с легкостью, т.к. я просто звонил Марии из Актив-Строй, они мне искали необходимое, и привозили необходимые материалы на стройку (цена была почти самая низкая), сейчас их нет, и каждый раз нужно мониторить рынок, благо интернет это позволяет сделать быстро.

    Мои любимые поставщики сейчас — Сатурн, Стройпарк, Леруа. В большинстве случаев выбираем материалы с доставкой до места, т.к. время — это основная ценность.

     

    #518589
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Поскольку инфа очень важная перед началом сезона — прошу Админов не считать это рекламой а всячески поддержать тему!

    Так мы только за! еще бы кто поделился фирмами, заслуживающими внимания перед началом строительства своего дома.

    #518600
    АватарЕвген
    Участник
    • Томск

    Теплострой на Ракетной 3А. Утеплителями торгуют. В свое время для мокрого фасада только у них нашел нужную минплиту. Нынче осенью снова там брал утеплитель. И  только у них нашел скотч для пароизоляции по нормальной цене. А то Дельтовцы совсем офигели. Может плохо искал.

    #518601
    Mix SerMix Ser
    Участник
    • Томск

    Раньше часто мониторил и оказывалось что всякая строительная отделка была в наличии и по низким ценам в томском филиале новосибирской «Красной стройки».

    Раньше у них было много рекламы, сейчас их не слышно. Интересно, они живы еще?

    #518660
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    за осб — туда

    ОСБ «Калевала» брала в Амбаре с доставкой на дом, там же акции на фасадную панели бывают

    Всяко-разные саморезы  покупаю по оптовой цене с соседнем доме у оптовой фирмы (Октябрьская,48), цены очень радуют.

    мембрану беру в Стройпарке, бывают акции

    Пиломатериал -по объявлениям на Авито, бывают очень привлекательные цены.

    Утеплитель у  falcon здесь на форуме

    Водосточка у стройдетали бываю акции

     

    #518806
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Вот раньше такой ответ я бы дал с легкостью, т.к. я просто звонил Марии из Актив-Строй, они мне искали необходимое, и привозили необходимые материалы на стройку (цена была почти самая низкая), сейчас их нет, и каждый раз нужно мониторить рынок, благо интернет это позволяет сделать быстро. Мои любимые поставщики сейчас — Сатурн, Стройпарк, Леруа. В большинстве случаев выбираем материалы с доставкой до места, т.к. время — это основная ценность.

    Да уж, тут Роман прав) С Марией проще было….

    #520101
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    Да в стройпарке почти все есть. А если с картой, то 7-10% скидки. Есть прям акции (брал клей С16 за полцены —  норм).  Тоже есть доставка, но бывает очень не выгодна. Когда как. Стройся всегда дороже, я еще раньше сравнивал, сейчас даже не смотрю. А еще в стройпарке очень не выгодно брать саморезы и прочий крепеж. Прям дорого. Беру или на Шевченко, или на Енисейской в магазине «Крепеж»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru