Просьба помочь с размещением помещений в доме

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Просьба помочь с размещением помещений в доме

  • В этой теме 13 участников и 30 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #75078
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск
    #75079
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Уже лучше. А ежели на место кабинета (а шо за кабинет в деревне?) плюс пространство под лестницей забабахать ванную побольше, да еще с окном. На место где гостинная — кабинет какнить. А буквой (перевернутой) (плюс бывшая ванная) = гостинная и кухня — столовая. Можно в нее два входа. Получится разделение жральной зоны с развлекательно отдыхательной.

    #75080
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

     У RDm`а были?

    #75081
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    оффтоп: какой программкой пользуетесь?

    #75082
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    каюсь, был )

    #75083
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    аркон 2010 ломаный

    #75084
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    Ну т.к. мой основной доход — это ремонт электроники, то я туда Володь хочу перетащить всю аппаратуру и паяльное оборудование. опять же там все притаскиваемое железо хочется складировать. под лестницу я думал мб какой шкаф нечасто пользуемый поставить. да и не очень охота далеко оттаскивать от трубы септика ванную. а она как раз выходит рядом со стенкой которая между кухней и ванной. т.е. все рядом и нет кучи труб под полом. опять же чем проще, тем надежнее, меньше стыков и пр. опять же если например объединяю помещения ванной как она сейчас и кухни в единое, то насколько можно делать большим проем в несущей стене из 18 бруса? сейчас он 1600 шириной и 2010 высотой

    #75085
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Правленый вариант, имхо, значительно хуже. Минимум полезной площади, одни коридоры.

    #75086
    Аватарelavr
    Участник
    • Томск

    Тоже в начале рисовал в арконе, а потом все таки в Скетчап ушел, все таки там на порядок удобней  конструктивные элементы прорабатывать. 

    Как то так получилось.

     

    #75087
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    В jpg желательно сохранять, не у всех же установлена прога

    #75088
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    спасибо.

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.