Раствор М-200 или самому мешать

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Раствор М-200 или самому мешать

  • В этой теме 18 участников и 46 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #118955
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    Сейчас в магазинах выбора почти нет- не сезон, цены по сравнению с летом выросли, а ассортимент ппц… в Инструмент-маркете в конце Фрунзе нашли более-менее мешалку. Нужно, чтоб лопости мешалки были на побольшем расстоянии от ее стенок и чтобы болтов крепления не было внутри самой емкости- иначе быстро засрется и кирдык мешалке, наша так и поступила после 3-х лет службы(( Очень удобно, если мешалка без педали- потянул на себя «штурвал» и готово! Но с педалью тож ничего- ко всему привыкаешь. В бытовых условиях брать больше 120 литров смысла нет- тяжко будет вываливать… имхо)

    #118956
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ольга! Я Вас все больше и больше уважаю!!!
    Извиняюсь за оффтоп, но это один из тех немногих полезных отзывов от человека, перемешавший не один десяток кубов грязи.

    #118957
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    )) Так не одну тонну за стока лет уж перемесила

    #118958
    саша1978саша1978
    Участник
    • Томск

    Я на фрунзе тоже брать буду  elitech БС 160 , подскажите какой песок нужен , вчера обзвонил мешок 60 руб с доставкой в дом , говорят чистый промытый . 

    #118959
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    Такой песок и берем, для штукатурки и стяжки само то, только если он мороженый заказывайте заранее, чтоб оттаял

    #118960
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    болтов крепления чего? ) внутри (в груше) я максимум что видел из болтов — это крепление перемешивающих лопастей. дык и то они забиваются если не чистить мешалку. 

    я на своей уже 2 фундамента залил и болты до сих пор видны и  их при случае можно открутить ) надо просто не лениться и чистить инструмент после работы

    #118961
    КапустянКапустян
    Участник
    • Томск

    Мне 5 узбеков за день вручную 8 кубов залили. Но это как из книги рекордов. Секрет прост сразу в кучу несколько тачек песка и щебня и 5 мешков цемента и замешивают на листе железа на сухую. Воронкой потом делают внутри и воду наливают.

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.