С 1 апреля будет ограничено движение большегрузного транспорта

ИмхоДом Форумы новости С 1 апреля будет ограничено движение большегрузного транспорта

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10720
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В соответствии с решением ОГКУ «Томскавтодор» в период с 1 апреля по 15 мая планируется введение временного ограничения движение транспорта по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Томской области.

    Временные ограничения движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий вводятся весной в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автодороги, вызванной их переувлажнением, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

    Пользователям автодорог рекомендуется заблаговременно осуществить необходимые перевозки тяжеловесных грузов и перебазировку тяжеловесной спецтехники для обеспечения производственно-хозяйственной деятельности.

    Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

    #179050
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск

    Так что заказывайте навоз и другие сыпучие заранее!!)))

    #179051
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Тоже в прошлом году, решил пиломатериал на крышу до закрытия дорог завести, для воровайки 6 м, трактор заказал подъезную дорогу почистить. Все привез разгрузил, толпу собрал  закинул, разложил  для удобства. Пока размечал, подготавливал тут и майские праздники, после огород, вообщем картошку отсадил, приехал на дом уже все сухо дороги открыты. Долго думал. 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.