Сегодня я сделал… итоги 1 дня для имходомца.

ИмхоДом Форумы свободная тема Сегодня я сделал… итоги 1 дня для имходомца.

  • В этой теме 16 участников и 34 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11341
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Можно пролежать на диване или посидеть за компом  (не возбраняется если с пользой).

    а можно что нибудь создать.

     Я сегодня шлифовала буудущие ступени на лесницу …на чердак.

     Мне она оооочень нужна.

     А вы что сделали/починили?

    Погода шепчет, так-то…

    #191523
    PapaJohnPapaJohn
    Участник
    • Томск

    Солидарен

    Пошлифовал имитацию бруса

    #191524
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Ну и как вам шлифовка…? Правда-же, увлекательное занятие

    #191525
    PapaJohnPapaJohn
    Участник
    • Томск
    joiner wrote:

    Ну и как вам шлифовка…? Правда-же, увлекательное занятие

    просто жуть как занимательно 

     

    #191522
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Я в выходные пролил семь потов на снег. Кстати, понравился Вискарс: лёгкий и крепкий.

    #191521
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    ПМ wrote:

    Можно пролежать на диване или посидеть за компом  (не возбраняется если с пользой).

    а можно что нибудь создать.

     Я сегодня шлифовала буудущие ступени на лесницу …на чердак.

     

    Надеюсь от пыли как-то ограны дыхания защищали? Минимум ватно-марлеваяю а в идеале — нормальный респиротор (только не "лепесток", а хотя бы клон 3m)

    #191519
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    В воскресенье грех работать

    #191520
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Мальцев wrote:

    В воскресенье грех работать

     

    Работать никогда не грех. Грех — не работать.

    #191518
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    Ury wrote:

    … Вискарс: лёгкий и крепкий….

    Ну …по крепости…. вискарс менее 45"- не вискарс

    А так-то, Юрий, тебя понимаю…Сам героическими усилиями закончил сегодня "расконсервацию", которая заключалась в удалении снега изнутри коробки , перезимовавшей без кровли.

    Не верьте тому, кто утверждает, что зима нынче была малоснежная…

    Зато ,в принципе можно открывать строительный сезон 2018

    #191517
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    cтранная тема.. я каждый день что-то делаю… но не уверен, что эта информация увлекательна для других…

    #191516
    АватарИлья
    Участник
    • Томск

    Сегодня прошел от Синего Утеса по реке до басандайки (Орлиное гнездо), сейчас только с концерта симфонического оркестра- просто кайф!!!!

    #191515
    AgarAgar
    Участник
    • Томск
    Илья wrote:

    Сегодня прошел от Синего Утеса по реке до басандайки (Орлиное гнездо), сейчас только с концерта симфонического оркестра- просто кайф!!!!

    А что, снега нет? Или там дорога? Так-то, дело хорошее гулять на свежем воздухе, хотя бы раз в неделю (или это под впечатлением выборов нового президента?).

    #191514
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Agar wrote:
    Илья wrote:

    Сегодня прошел от Синего Утеса по реке до басандайки (Орлиное гнездо), сейчас только с концерта симфонического оркестра- просто кайф!!!!

    А что, снега нет? Или там дорога? Так-то, дело хорошее гулять на свежем воздухе, хотя бы раз в неделю (или это под впечатлением выборов нового президента?).

    Так на реке то снега нет, выдувает всё… Мы всю зиму по обскому морю ездим на машине, судаков гоняем… Причем этой зимой даже и пузотерки нормально себя на льду чувствуют…

    #191513
    SergK2SergK2
    Участник
    • Сибирь

    Море, морем, а на Томи снег есть всегда, по ней на лыжах или на снегоходе. Можно и пешком, на любителя.

    #191512
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Всю зиму снег приезжал чистить, т.к. знал что за выходные это можно помереть ))

    Поэтому стройка расконсервирована уже как недели две назад, я занимался укладкой балок чердака, воть )

    #191511
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Само растает…

    #191510
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Master-krovli.nsk wrote:

    Само растает…

    +1…  От нечего делать только шевелю большие кучи……

    #191509
    АватарИлья
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Agar wrote:
    Илья wrote:

    Сегодня прошел от Синего Утеса по реке до басандайки (Орлиное гнездо), сейчас только с концерта симфонического оркестра- просто кайф!!!!

    А что, снега нет? Или там дорога? Так-то, дело хорошее гулять на свежем воздухе, хотя бы раз в неделю (или это под впечатлением выборов нового президента?).

    Так на реке то снега нет, выдувает всё… Мы всю зиму по обскому морю ездим на машине, судаков гоняем… Причем этой зимой даже и пузотерки нормально себя на льду чувствуют…

    Это традиция- пробежать на лыжах до Синего Утеса. Когда студентами были бегали по верху шли классикой т.к. коньком тогда не ходили, а сейчас по реке коньком. Снег на Томи зимой всегда есть. 

    #191505
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    SergK2 wrote:

    Море, морем, а на Томи снег есть всегда, по ней на лыжах или на снегоходе. Можно и пешком, на любителя.

    Так ОВХ только в районе дамбы широкое, а от Ордынки и выше, не шире Томи будет, течение и глубина там правда другие

    #191506
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сегодня купила пропитку акватекс "дуб" для обработкт ступеней.

     Получила в СП фонарь на солнечных батареях ( буду заказывать еще 5 шт):

     

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru