Сосед ставит дизлайки моему дому в соцсетях

ИмхоДом Форумы свободная тема Сосед ставит дизлайки моему дому в соцсетях

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10303
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Это нормально, когда в глаза говорит "Какая хорошая баня", а в соцсети на фото моей бани ставит дизлайк? Что бы это значило, как бы вы на это реагировали?

    Знаю я его не очень близко, разговаривала раза три. Вроде женатый мужик, правда детей у них нет. Сам построил такую халупу, что страшно смотреть  — из отходов с других строек, крыша односкатная, как у сортира, спереди зеленая — сзади некрашенная. Адекватно ответить возможности нет — свою постройку он не выкладывает.

    Вот скажите, вы бы ставили дизлайк своей соседке — это вообще нормально? Чего еще от такого ожидать? И как с ним общаться, если у него, оказывается, такая фига в кармане?

    #170848
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Вот проблемы в современном мире: в Контакте дизлайк поставили. Вам не все ли равно? Или вы там в конкурсе участвуете? Или сосед к вам в баню мыться ходит? 

    #170849
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Действительно, нашли проблему…)))

    #170850
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Отомсти ему страшным образом — выложи в ВК фото его бани с тегом "куки из ж…" или "строй-отстой"…

    #170851
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    Wasil wrote:

    Отомсти ему страшным образом — выложи в ВК фото его бани с тегом "куки из ж…" или "строй-отстой"…

    Это зависть со стороны соседа))) Я бы вообще забил…

    #170852
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Икс wrote:

    Это зависть со стороны соседа))) Я бы вообще забил…

    +1

    Но запомнил бы ).

    #170853
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Учитывая что автор темы девушка, а девушки народ ранимый))) думаю "косяк" со стороны соседа не останется без внимания

    #170855
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А откуда в ВК дизлайк?

    #170854
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный

    Эм… В "ВКонтакте" дизлайков нет, там только лайки и репосты…

    #170856
    ЕленкаЕленка
    Участник
    • Зональный

    Вот это проблема  Как с этим жить, конечно, сложно представить  

    Вам действительно так важно что там думает Ваш сосед со своей сомнительной постройкой? Тем более если Вы с ним фактически не общаетесь. Живите реальной жизнью, а не виртуальными лайками.

    #170857
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Возьмите его в любовники.Все проблемы сразу решаться. Это у него от сексуальной неудовлетворенности.

    #170858
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    сдаётся мне админы развлекаются вбрасывая периодически подобные троллинг темы(типа как объяснить соседям что они уроды и т.д.), пятница же

    #170860
    ВолчекВолчек
    Участник
    • Синий Утес

    Это был тест на Вконтактик — вот кто там сидит ))

    #170861
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    Как нет дизлайков, недавно ввели:

    Иконка то с фэйсбука… опять мимо…

    #170862
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    что такое вк? )_)

    #170864
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Хорошая пятничная тема, напоминает.

    А какие раньше были темы — "Муж стал ругаться матом  после стройки"… за такие призы надо давать

    #170863
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Конечно нормально. Пускай ставит.
    Я вот новое слово узнал «дизлайк». Приставка «диз» я так понимаю от слова дизельный, а вот «лайк» — никак понять не могу..
    Есть порода собак «лайка». Дизельная собака?

    #170865
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    да уж. Сейчас и в любви признаются и поздравляют там же. И если лайки не поставили обижаются. Мир с ума сошел. Как то парень с девушкой только начали встречаться, вскоре было 8 марта. Так его спросили, что ты подарил своей девушке, а он цветы в ВК и написал поздравление. И так с упоением это говорил…. Да… Она наверное на седьмом небе была от таких подарков..

    #170866
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Почему все решили, что дизлайк можно ставить только иконками? Можно и в комментах поставить любую оценку, и рейтинг фотографии опустить

    #170868
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    хаха. С пятницей!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 44 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru