Сосед ставит дизлайки моему дому в соцсетях

ИмхоДом Форумы свободная тема Сосед ставит дизлайки моему дому в соцсетях

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #170886
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Гость wrote:

    Вообще-то показываю своим  друзьям и родственникам в других городах — удобно.

    А этот хрен — взял и влез со своими оценками ((

    От его оценки дом хуже стал? Наклонилася изба, отвалилася труба? Все в избушке загремело, словно там была борьба?

    #170887
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:

    Наклонилася изба, отвалилася труба? Все в избушке загремело, словно там была борьба?

    ахаха) ага, когда обиженный сосед пошел ставить тому соседу дизлайки на лицо

    по теме: если сайт дает возможность ставить оценки от 1 до 5, причем всем желающим, то нужно это иметь в виду, выкладывая фоточки если есть возможность скрыть ото всех, обеспечив доступ только избранным — надо ей пользоваться, если не хотите, чтобы любой мог оценить. Если нет такой возможности — не выкладывайте, или не принимайте близко к сердцу )

    Мне непонятна ситуация, когда, например, человек на своей стене пишет какую-то антинаучную чушь, при этом комментарии не отключает, а если критически прокомментировать (то есть воспользоваться возможностью, которую человек сам дал), отвечает, типа, "вам здесь не рады" ) где логика? ) По этому признаку я даже разделил стены на типы:

    • дискуссионный клуб — возможность комментировать включена, все могут высказаться, неугодные комментарии не удаляются, а ведется аргументированная беседа
    • трибуна — возможность комментировать отключена (типа, я вещаю с трибуны и никого не хочу слышать)
    • секта — возможность комментирования включена, но дискуссии не ведутся; комментарии, поддерживающие точку зрения автора, остаются; комментарии, противоречащие ей, удаляются, либо их автора настойчиво просят покинуть обсуждение. Типа, интересны только те, кто согласен

    #170889
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Cardinal wrote:

    .Юрий. — вас кот еще не дизлайкает по окрестным территориям?

    Он всем рассказал, что ко мне ходить не надо и там бъют. Теперь никто не ходит!

    #170874
    Менеджер по доставке водыМенеджер по доставке воды
    Участник
    • Колывань

    Смешная тема!!

    Приехали… Фальшивые «друзья» и «лайки» уже вытеснили все настоящее

     

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru