Стоит ли вступать в секту проекта Обитель ангелов архитектора Шильникова?

ИмхоДом Форумы планирование Стоит ли вступать в секту проекта Обитель ангелов архитектора Шильникова?

Помечено: 

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #174399
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вот такъи прагматизм, экономизм и оптимизация нас и побпждает. Сначала нравится красивый домик, потом не нравится углы, крыша….. берем миллимитровку…… и получаем обычный прямоугольник с прямой кровлей с их вариациями )))))…. Сам через это прошел. Никакой изюминки и архитектурного полета мысли в виде эркеров и ломаной крыши… теперь вся надежда на наружнюю отделку.
    Красивый домик.

    #174400
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    Да выдуманная проблема с некрасивостью. Если дом построен и внешне он Вам надоел + есть накопленные деньги, то почему бы не нанять дизайнера? Уже здесь была тема про амбар из 90-х, который сильно преобразился после руки дизайнера…

    Вообще можно подглядеть нравящийся Вам дизайн и натянуть его на свой дом хотябы в Sketchup — так дешевле, но долго…

    #174402
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Не могу понять о каком накоплении снега, на проекте Альфаплана, идет речь? С такими то углами как он задержится? Про шинглас не знаю, а с металлпрофиля всё слетит тут же. Даже в ендове много не застрянет.

    #174403
    kavexkavex
    Участник
    • Просторный

    С гибкой черепицы не съезжает начисто, но и не скапливается много. Тоже сдувает в основном. На северо-западной стороне бывают навихрения побольше.

    #174404
    GamerssnarsGamerssnars
    Участник
    • Томск
    kavex wrote:

    С гибкой черепицы не съезжает начисто, но и не скапливается много. Тоже сдувает в основном. На северо-западной стороне бывают навихрения побольше.

    Сильно зависит от розы ветров и открытости местности

    #174405
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Луйк wrote:

    Не могу понять о каком накоплении снега, на проекте Альфаплана, идет речь? С такими то углами как он задержится? Про шинглас не знаю, а с металлпрофиля всё слетит тут же. Даже в ендове много не застрянет.

    на мч очень хорошо копится, особенно в такую погоду как сейчас,  но тут еще от расположения по сторонам света зависит. Мокрый снег очень хорошо прилипает к ендовой. на обычной двухскатке он не держится вообще

    #539265
    АватарЮрий Белозеров
    Участник
    • Томск

    Удивительно хорошо сбалансированный и продуманный проект, причем и с точки зрения экономии.

    Рекомендую, вот фотографии уже почти получившегося… трудно испортить даже если строители постараются:

    #539270
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Удивительно хорошо сбалансированный и продуманный проект, причем и с точки зрения экономии.

    ))))) Я прям переполнен удивлением по поводу экономии )))

    #539276
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    ага. крыша встала ляма в 2? 3?

    #539285
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    Вот не знаю, что красивого в центральном антисейсмическом упоре на крыльце — это вопрос вкуса. Но стоит эта монолитная деталь не так дешево.

    #539315
    Паша ЭмильевичПаша Эмильевич
    Участник
    • Томск

    Вот не знаю, что красивого в центральном антисейсмическом упоре на крыльце — это вопрос вкуса. Но стоит эта монолитная деталь не так дешево.

    Мож, это дымоход?

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru