Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

Помечено: 

  • В этой теме 735 ответов, 198 участников, последнее обновление сделано RemSpektrRemSpektr.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 736 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #405390
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Нужны два одинаковых окна размером ш135*в140, две створки, на одной створке +режим проветривания. Стоять будут в квартире. Посчитайте пожалуйста стоимость. Спасибо.

    Первый вариант века 3 камерный, с/п 32 мм, фурнитура мако мультиматик, черный уплотнитель.

    Второй вариант века 5 камерный, с/п 40 мм, фурнитура мако мультиматик, черный уплотнитель.

    Третий вариант века 7 камерный, с/п 44 мм, фурнитура мако мультиматик, серый уплотнитель.

    #405393
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Скажите входная дверь (для бани) размером 800х2000 заполнение сендвич панель . снаружи ключ изнутри завертка. Сколько будет стоить?

    #405399
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Интересует VekaSpectral Anthrazit Ultramatt . Занимаетель, есть ли примеры работ?

    !!! для сравнения !!!

    срок изготавливания 15-20 раб. дней

     

    #405406
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Спасибо за информацию. Начертил схему окна, которое нужно. Антрацит с двух сторон, остальное как в у вас в первом варианте.

     

    #405409
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Спасибо за информацию. Начертил схему окна, которое нужно. Антрацит с двух сторон, остальное как в у вас в первом варианте.

    #405951
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Заказ оформлять на Фрунзе 103?

    #405991
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Заказ оформлять на Фрунзе 103?

    Оформление на пр. Фрунзе 103 д,  4 этаж (рядом с налоговой)

    тел: 50-43-42,  22-82-44

    #405992
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Повышение цены на профиль по Томску с конца апреля! Успевайте заказать !

    #405993
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Хочу сделать ремонт на балконе. В данный момент стоит старое косое остекление с деревянными рамами. Буду делать расширение по подоконнику. Какие окна будут дешевле, легче? Металлопластиковые или алюминиевые — что лучше?

    ЛС

    #406696
    АватарАндрей_
    Участник
    • Томск

    Заменяете полностью фурнитуру Мако в окне?

    наша заржавела, погнулась, винты утеряны — одним словом полностью под замену.

    #407627
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Какая оконная фурнитура лучше: Roto или Масо?

    Конечно же Маco.

    #407647
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Добрый день. А где можно приобрести клапан приточной вентиляции для пластиковых окон?

    #407672
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    наша заржавела, погнулась, винты утеряны

    Это за сколько лет эксплуатации?

    #407673
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    У вас можно приобрести пластиковую накладку 60х40 на усилитель?(белую)

    Что-то не нравятся мне эти ураганы… француза жалко

    Какая цена?

    Нужно 2шт. по 3 м

    #408129
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    У вас можно приобрести пластиковую накладку 60х40 на усилитель?(белую) Что-то не нравятся мне эти ураганы… француза жалко Какая цена? Нужно 2шт. по 3 м

    Здравствуйте. Уточним.

    #408130
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Добрый день. А где можно приобрести клапан приточной вентиляции для пластиковых окон?

    ЛС

    #409178
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Задавал вопрос ранее, но теперь немного поменялись условия. Есть оконный проем шириной в 95 см примерно, а вот высоту сейчас могу изменить и сделать что-нибудь в диапазоне 60-90 см. Какой размер будет лучше? не будет ли удорожания при определенном выборе?

    #409179
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Вот эту накладку я искала. Уже установили.

    #409199
    mi6kami6ka
    Участник
    • Томск

    Добрый день! Можете посчитать нам окна на дом! ПВХ Самый теплый профиль + энергосберегающие стеклопакеты. Ламинация окон с двух сторон (черный или серый графит) Размеры и кол-во во вложении

    #409238
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Вот эту накладку я искала. Уже установили.

    отлично!

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 736 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru