Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

Помечено: 

  • В этой теме 735 ответов, 198 участников, последнее обновление сделано RemSpektrRemSpektr.
Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 736 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #522199
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    извиняюсь перед авторами темы, но позвоните в **-ДСК. адекватный ценник, хорошее качество.

    дск если на продажу, можно брать, еще выгоднее бу собрать. заказывал окна в ремспектре, притензий нет, а у дск заказал дверь на балкон, зимой стало дуть, прислонил правило, а профиль у двери гнутый, плюнул т.к. на сдачу квартира.

     

    Коллеги, вы путаете «ДСК» и «Регион-ДСК». Это разные конторы. С разными собственниками.

    По первому — есть вопросы. По вторым — читайте отзывы в инете, вопросов и претензий нет.

     

     

    #522203
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    то что ремспектр предлагает со специальной  скидкой для имходомовцев, в регион-дск стоит столько же. Могу свою историю рассказать, если кому интересно будет.

    тоже профиль Veka?

    #522204
    АватарЛеонид59
    Участник
    • Томск

    Дешевые окна чисто под продажу… ну или пенсионерам на недолго… помню как у меня в руках отвалилась их ручка. Не думаю что надо доказывать, что дешевый профиль в новостройках — это зло. Посмотрите бу окна на Авито — все оттуда… и что народ не устраивает?

    #522245
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    На данный момент пока акций нет. Но ждем от завода.                                   P.S. окна только с каждым годом дорожают.

    #522246
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    извиняюсь перед авторами темы, но позвоните в **-ДСК. адекватный ценник, хорошее качество.

    дск если на продажу, можно брать, еще выгоднее бу собрать. заказывал окна в ремспектре, притензий нет, а у дск заказал дверь на балкон, зимой стало дуть, прислонил правило, а профиль у двери гнутый, плюнул т.к. на сдачу квартира.

    Спасибо, приятно!!!

    #522884
    Аватарmuzanna
    Участник
    • Томск

    Вопрос насчёт окон. Хочу Чтобы в комнате было побольше света!
    Кароче, бабушка решила ещё тем летом окна поставить. Новые. Дом старый(((. Хочу и в свою комнату поставить наподобия старых.

    Есть что-то с такой расфасовкой? Сколько будет стоить такое без открывания — 110см. на 65 см. ? Таких надо будет три!!

    #522981
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Вопрос насчёт окон. Хочу Чтобы в комнате было побольше света! Кароче, бабушка решила ещё тем летом окна поставить. Новые. Дом старый(((. Хочу и в свою комнату поставить наподобия старых. Есть что-то с такой расфасовкой? Сколько будет стоить такое без открывания — 110см. на 65 см. ? Таких надо будет три!!

    #523067
    Аватарmuzanna
    Участник
    • Томск

    Спасибо!

    Однако не дешево ((

    А сколько будет такое же, но полностью глухое, без перемычек?

    Монтаж и доставка сюда входят?

    #523088
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    а  зачем сплошной  переплет? Шпроссы  не  дешевле  ?  смотрятся  вполне   нормально в  деревенском  доме (  фото могу сделать в  выходные)

    Глухое выглядит  как  бойница.

    #523185
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Пара фотографий из последних работ — мартовский коттедж с окнами со шпроссе

    #523413
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Спасибо! Однако не дешево (( А сколько будет такое же, но полностью глухое, без перемычек? Монтаж и доставка сюда входят?

    #523427
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Глухое выглядит  как  бойница.

    Заменяли в деревне рамы на стекла без переплета, правда давно это было, из остатков на остекление аэропорта. Значительно светлее стало. Про дизайн каждому свое.

    #523661
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Вот так  у  нас окна  выглядят

    #523932
    ShunikShunik
    Участник
    • Томск

    Считается ли такое оттопыривание штапика браком производства? (заказали по объявления в газете без монтажа, вот такое привезли..) Увидели не сразу, теперь думаю — звонить им или можно как-то самим исправить?

    #523945
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Это не брак, до конца не защелкнут, при монтаже все равно стеклопакет  вынимать надо, так что еще снимать придется штапик.

    #523979
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Это не брак, до конца не защелкнут, при монтаже все равно стеклопакет вынимать надо, так что еще снимать придется штапик.

    Не успели ответить. Все верно сказано!!!

    #524002
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Оттопыривание штапика специально оставляют. Заботятся о тех, кто будет устанавливать окно. Если защелкнуть до конца, то потом трудно будет его снять. А если еще и руки кривые у установщика, то царапина на месте стыка обеспечена. Так что не — «парьтесь» — все нормально.

    #524143
    Аватарsrs-andrey
    Участник
    • Томск

    В крайнем случае, если штапик большой, всегда можно пилкой оттяпать в 2 секунды.

    #524148
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    В крайнем случае, если штапик большой, всегда можно пилкой оттяпать в 2 секунды.

    Оттяпывайте лучше эту фирму

    #524156
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    В стадии поставки так. Долго хранить в таком состоянии не рекомендую. Я в нескольких местах забыл до конца забить штапики (ставил окна не вынимая пакет) так спустя год другой они назад выскакивают, запомнили форму кривой.

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 736 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru