Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 801 по 820 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114500
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    нее для обзора на авто там другая френель он арассеивающий а мне нужна собирающая. 

    #114407
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Хорошая новость для тех, кого раздражжали поиски нечитанных вами сообщений внутри темы. Теперь все НЕПРОЧИТАННЫЕ ВАМИ сообщения всегда будут в конце теме, помечены мигающим словом (новый) в левом верхнем углу комментария.

    В связи с тем, что переход на такое отображение сообщений может повлиять на логику дискуссий, призываю как можно чаще пользоваться кнопкой "цитировать", особенно если вы отвечаете кому-то из середины темы… Если же вы отвечаете на крайнее сообщение, то цитируйте на свой вкус.

     

    #114408
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    admin wrote:

    Хорошая новость для тех, кого раздражжали поиски нечитанных вами сообщений внутри темы. Теперь все НЕПРОЧИТАННЫЕ ВАМИ сообщения всегда будут в конце теме, помечены мигающим словом (новый) в левом верхнем углу комментария.

    В связи с тем, что переход на такое отображение сообщений может повлиять на логику дискуссий, призываю как можно чаще пользоваться кнопкой "цитировать", особенно если вы отвечаете кому-то из середины темы… Если же вы отвечаете на крайнее сообщение, то цитируйте на свой вкус.

     

    типа "Яндекс раз в полгода меняет правила игры.. так что готовьтесь к новой шараде "? )))))

    #114409
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    равняемся на лидеров отрасли 

    #114410
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    admin wrote:

    Хорошая новость для тех, кого раздражжали поиски нечитанных вами сообщений внутри темы. Теперь все НЕПРОЧИТАННЫЕ ВАМИ сообщения всегда будут в конце теме, помечены мигающим словом (новый) в левом верхнем углу комментария.

    Батюшки-светы! Свершилося! :jawdrop:
    зы Какой-то модуль изобрели что ли? :puzzled: Или собственный «рукоблуд» какой? :sick2

    #114411
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    при переходе на след. новую страницу ваше новшевство не горитмаргает!

    #114412
    ДавидовскийДавидовский
    Участник
    • Кисловка

    Хорошо. Мне нравится ))

    #114413
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Алексей Бодренин написал:

    admin написал:

     

    Хорошая новость для тех, кого раздражжали поиски нечитанных вами сообщений внутри темы. Теперь все НЕПРОЧИТАННЫЕ ВАМИ сообщения всегда будут в конце теме, помечены мигающим словом (новый) в левом верхнем углу комментария.

     

    Батюшки-светы! Свершилося!  зы Какой-то модуль изобрели что ли?  Или собственный "рукоблуд" какой? 

     да именно, что капаемся в чужом ядре, возможны баги в других местах… так что ждем народное недовольство по-любому

    Дмитрий333 wrote:

    при переходе на след. новую страницу ваше новшевство не горитмаргает!

    разбираемся. Но с другой стороны нет особого криминала —  понятно же, чем дальше к концу, тем новее и интереснее ))

    #114414
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    #114415
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ну слава тебе, Админ!

    Еще бы с перелогиниванием баг пофиксили?

    #114416
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    butleger wrote:

    Ну слава тебе, Админ!

    Еще бы с перелогиниванием баг пофиксили?

    славься админ багофиксящий?

    #114417
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    В Новостях Сибири сообщают про Дорожную Фею, которая по ночам за свой счет ремонтирует ямы на дорогах:

    Если что — это девушка.


    Реакция мерии Омска не заставила себя долго ждать. 

    «Вы понимаете, что девушка „ремонтирует“ ямы не по ГОСТам и ТУ. Чем она их засыпает? Простым шебнем или песком? Не асфальт же укладывает. Это не ямочный ремонт, а не пойми что. Она даже не согласовала с нами свои действия!», — сказал FlashSiberia представитель мэрии.

    «Если на месте „отремонтированных“ девушкой ям произойдет авария, то вся ответственность ляжет именно на нее, она будет отвечать за свой поступок», — добавил собеседник агентства.

    UPD: "Волшебницу" зовут Вероника Бобрусь, и вот так она объяснила свой поступок, — «Конечно, я в приятном шоке от того ролика, не ожидала, что попаду на камеру. У меня разъездной характер работы, и так выходило, что я часто наезжала на эту яму. После очередного удара колесом решила, что если дорожные службы не хотят работать, то это сделаю я. Специально выбрала ночное время суток, чтобы никому не мешать. Выбоины я заделывала и раньше и буду их заделывать и впредь, так как хочу, чтобы мы ездили по нормальным дорогам»

    #114418
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    В Новостях Сибири сообщают про Дорожную Фею, которая по ночам за свой счет ремонтирует ямы на дорогах:

    Что ж она так близко знак ставит — так и до дтп недалеко…

    #114442
    machmach
    Участник
    • Мирный

     

    Кто на глаз определити размер двутавра? 

    #114443
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    mach wrote:

     

    Кто на глаз определити размер двутавра? 

    меня жена за такую лестницу убила бы… хотя мне нравится — крепко, функционально ))) 

    #114444
    LARSLARS
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

     

    Кто на глаз определити размер двутавра? 

     

    Если ширину ступени взять 20-25, то балка наверно №24-26

    #114445
    machmach
    Участник
    • Мирный

    У меня лежат 2 куска по 5 метров  правда там 30ш1 ) 

    #114446
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    mach wrote:

    У меня лежат 2 куска по 5 метров  правда там 30ш1 ) 

    при расположении на двух шарнирах по концам, да ежли тонну сложить точно посередке — прогиб 1,11 мм .

    надо делать лестницу))))

    #114447
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Ежемесячные счета россиян за электричество могут вырасти на 20-100 рублей. В Минэнерго предлагают ввести так называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии. Об этом на пресс-конференции в медиацентре "Российской газеты" рассказал замглавы Минэнерго России Вячеслав Кравченко.

    http://www.rg.ru/2015/12/16/svet-site.html

    #114448
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    werrer wrote:

    Ежемесячные счета россиян за электричество могут вырасти на 20-100 рублей. В Минэнерго предлагают ввести так называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии. Об этом на пресс-конференции в медиацентре "Российской газеты" рассказал замглавы Минэнерго России Вячеслав Кравченко.

    http://www.rg.ru/2015/12/16/svet-site.html

    привычная кормовая база сжимается, осваивают новые поля.

Просмотр 20 сообщений - с 801 по 820 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru