Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114482
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Умная Петра wrote:
    psm wrote:
    Умная Петра wrote:
    killergot wrote:
    умный петя wrote:

    А где можно перепрошить консоль? А игры потом в нете скачивать?Как?Где? Хочу экономить на играх,но вдруг потом проблемно будет чинить или онлайн играть

    л/с

    про онлайн придётся забыть, хотя есть чипы Xmod на них есть поддержка онлайн аккаунта, но только на лицензионые игры, иначе пожизненный бан аккаунта.

    Спасибо.Ребенок как раз просит новый диск ,я лучше прошивку на эти деньги сделаю)))

    подарите новую лопату. наиграется, здоровье поправит, заодно и двор почистит.

    вообще игры — зло. это ж опиум для народа. особенно для мелкого. Сам с сыном постоянно на эту тему беседую, потом смотрю — опять тупит в игру. надеюсь перерастет.

    Лопата есть .Возле гаража чистит снег,плохо,но чистит. Игры я разрешаю играть ,после того как сделает уроки и ограниченное время.Либо когда я хочу тишины. 

    А так он больше монополию и шашки -шахматы играет.

    золотой ребенок!

    #114484
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    золотой ребенок!

     

    Ну… Мамин ОР некто слушать не хочет

    -_oleg_- wrote:

    http://www.xboxland.net/forum/topic/37490-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-xbox-360/

    http://freegame.tomsk.ru/xbox360.html 

    У нас Xbox360, я наоборот смотрю игры только под кинект, ну еще PES погонять. Сейчас заморочился с фрибутом, на праздниках попробую созвониться и прошить. В торенте много дисков скачать можно. Мне лично XBox больше понравился, сейчас бы one взял, но игр под кинект мало еще!

    Спасибо.

    Обожаю имходом.

    На любые вопросы ответят и помогут с советом(даже на не строительную тематику)

    #114485
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Умная Петра wrote:
    psm wrote:

    золотой ребенок!

     

    Ну… Мамин ОР некто слушать не хочет

    да это нормально. как только начал орать — происходит дисконнект.

    #114483
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка
    Умная Петра wrote:
    killergot wrote:
    умный петя wrote:

    А где можно перепрошить консоль? А игры потом в нете скачивать?Как?Где? Хочу экономить на играх,но вдруг потом проблемно будет чинить или онлайн играть

    л/с

    про онлайн придётся забыть, хотя есть чипы Xmod на них есть поддержка онлайн аккаунта, но только на лицензионые игры, иначе пожизненный бан аккаунта.

    Спасибо.Ребенок как раз просит новый диск ,я лучше прошивку на эти деньги сделаю)))

    http://www.xboxland.net/forum/topic/37490-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-xbox-360/

    http://freegame.tomsk.ru/xbox360.html

    У нас Xbox360, я наоборот смотрю игры только под кинект, ну еще PES погонять. Сейчас заморочился с фрибутом, на праздниках попробую созвониться и прошить. В торенте много дисков скачать можно. Мне лично XBox больше понравился, сейчас бы one взял, но игр под кинект мало еще!

     

    #114486
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Как повезло,что во времена моего детства не было телефонов,компьютеров,приставок.Все окрестности излазили,леса,поля.В снегу норы рыли,сусликов выливали.Свежий воздух,прогулки….Новая генерация растет. Че будет…..

    #114487
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    Новый Свет wrote:

    Новая генерация растет. Че будет…..

    видать, таких новостей будет меньше:

    https://lenta.ru/news/2015/12/22/boyskaut/

    Петронино решил показать молодым людям пещеру, которую он впервые увидел в 1980-х годах. В этот момент оттуда показался медведь барибал, схватил вожатого за ногу и затащил его внутрь. Мужчина не растерялся и дважды ударил зверя по голове геологическим молотком. После чего спрятался в расселине неподалеку от входа в пещеру, где просидел около полутора часов.

    #114488
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    а гденибуть полнотелый кирпич поштучно можно купить?

    штук 80 нужно.

    #114489
    bob007bob007
    Участник
    • Томск
    Дмитрий333 wrote:

    а гденибуть полнотелый кирпич поштучно можно купить?

    штук 80 нужно.

    Помнится, в Стройпарке продавали на Смирнова.

    #114490
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный
    Дмитрий333 wrote:

    а гденибуть полнотелый кирпич поштучно можно купить?

    штук 80 нужно.

    на иркутском на заводе, можно хоть сколько брать почти прям из печки, но он говно
    брал 200шт на подкладки под арматурные каркасы, пока довез, почти весь половинками покололся. Но мне такой и нужен был, половинками

    #114491
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск
    mafon wrote:
    Дмитрий333 wrote:

    а гденибуть полнотелый кирпич поштучно можно купить?

    штук 80 нужно.

    на иркутском на заводе, можно хоть сколько брать почти прям из печки, но он говно брал 200шт на подкладки под арматурные каркасы, пока довез, почти весь половинками покололся. Но мне такой и нужен был, половинками

    печь в бани нада подшаманить если он колится от дорожной тряски то такой не пойдёт. заеду в стройпарк  посмотрю как там качество. или другие варианты…

    #113600
    Modern TalkingModern Talking
    Участник
    • Томск
    Гость wrote:

    Использование тренажера в частном доме 

    еще одна польза от бесполезного спортивного снаряда:

    #113542
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Капитан воздушного судна, посадивший горящий Boeing в Доминиканской Республике, Константин Парикожа — томич!

    https://www.youtube.com/watch?v=RAXkAAXm6kA



     

     

    #113553
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    falcon wrote:

    Капитан воздушного судна, посадивший горящий Boeing в Доминиканской Республике, Константин Парикожа — томич!

    ))))))))))))) Томичи спасут мир! Тут и к бабке ходить не надо.

    #113667
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Сегодня утром на свет появился новый томич! Уж не знаю кем станет и спасет ли мир, но… принимаю поздравления!

    #114504
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    bob007 wrote:

    Сегодня утром на свет появился новый томич! Уж не знаю кем станет и спасет ли мир, но… принимаю поздравления!

    C пополнением!))

    #114505
    Юрий Н.Юрий Н.
    Участник
    • Томск

    Поздравляю!

    #113666
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    bob007 wrote:

    Сегодня утром на свет появился новый томич! Уж не знаю кем станет и спасет ли мир, но… принимаю поздравления!

    урра.. новый дом, новая жизнь )

    #113555
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    bob007 wrote:

    Сегодня утром на свет появился новый томич! Уж не знаю кем станет и спасет ли мир, но… принимаю поздравления!

    Поздравляем !!! 

    Здоровья малышу,терпения родителям.

    #113556
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    bob007 wrote:

    Сегодня утром на свет появился новый томич! Уж не знаю кем станет и спасет ли мир, но… принимаю поздравления!

    Мои искренние поздравления! Хорошая будет пятница!!!

    #113559
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Наши глубочайшие поздравления )))) !

Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru