Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 1,041 по 1,060 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114606
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А кто именно то? У нас и в Томске такие были (или есть еще)

    #114607
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Cardinal wrote:

    о. мой пацанчик ))  неужто типка экстрадируют с новосиба в Томск? ))

    Помню вашу историю. Тоже подумала что это ваш. Вы же писали заявление?

    #114608
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    папанька
    тот про кого новость в Томске года 2-3 назад промышлял.
    А те кто осб продавали, это было в прошлом году.Мне клиент рассказывал оплатил 2паллеты осб.Итог не денег не осб .прождал 1.5месяца.Ко мне потом пришел через знакомого.За осб.Строится то надо.Чем дело закончилось не знаю

    #114609
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    папанька тот про кого новость в Томске года 2-3 назад промышлял. А те кто осб продавали, это было в прошлом году.Мне клиент рассказывал оплатил 2паллеты осб.Итог не денег не осб .прождал 1.5месяца.Ко мне потом пришел через знакомого.За осб.Строится то надо.Чем дело закончилось не знаю

    2014 год, все верно. На Мостовой тусовались?

    #114610
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    году была контора продавала дешево осб плиту. В интернете много объявлений давала, в том числе и платных. Брала предоплату и кормила завтраками, а потом и вовсе исчезла.[/quote]

    мой сынуля попал с этим типочком — типа брус купил… денег у типочка нет, сказали что ничего не вернут.

    #114611
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Это правильно, что в предверии строительного сезона решили вновь поднять вопрос о кидалове на рынке стройматериалов. В прошлом году сам поднимал эту тему http://imhodom.ru/node/13182.

    Будьте бдительны!!! Если поставщик малознакомый или и вовсе по объявлению,то сначала стулья- потом деньги!

    #114612
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Quote:

    Будьте бдительны!!! Если поставщик малознакомый или и вовсе по объявлению,то сначала стулья- потом деньги!

    или заворачивать деньги в бумажку "Результаты последних стрельб на дистанции 200м" ))))

    #114613
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Кто знает, что за перехват был на Фрунзе около рынка 29 апреля? машин 10 спецслужб, может и больше. Отцепление с автоматами, какие-то разборки…все орали и т.д. мимо проезжали

    #114614
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    GIDI wrote:

    Кто знает, что за перехват был на Фрунзе около рынка 29 апреля? машин 10 спецслужб, может и больше. Отцепление с автоматами, какие-то разборки…все орали и т.д. мимо проезжали

    Они еще и в 3 стояли местами)

    #114615
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    может какой хе…. ой, член в членовозе проезжал?

    #114616
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    может какой хе…. ой, член в членовозе проезжал?

    В новостях сказали бухарики на ПАЗике катались)

    #114617
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Да, нашла. Это свадьба была…https://www.youtube.com/watch?v=ZzPY-inGap8

     

    #114618
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    раньше я надеялся что алкаши скоро вымрут, а они плодятся оказывается. задолбали. вчера возле своей стройки три бутылки из-под водяры нашел. случайные люди не ходят, соседи обеспеченные люди. Представилась картина как "золотая молодежь", перепившись и катаясь на квадрике, закидывает фуфыри на мой участок…

    #114619
    LALA
    Участник
    • Апрель
    psm wrote:

    раньше я надеялся что алкаши скоро вымрут, а они плодятся оказывается. задолбали. вчера возле своей стройки три бутылки из-под водяры нашел. случайные люди не ходят, соседи обеспеченные люди. Представилась картина как "золотая молодежь", перепившись и катаясь на квадрике, закидывает фуфыри на мой участок…

    то строители. однозначно. лично ловил товарища, который через забор "пушнину" метнул ко мне… сдал соседу -нанимателю. 

    #114620
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    вроде по улице только я строюсь. "я, снова я…" ?!

    #114621
    LALA
    Участник
    • Апрель
    psm wrote:

    вроде по улице только я строюсь. "я, снова я…" ?!

    ну держите себя в руках! ))

    #114622
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    сегодня:

    #114623
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    не иначе хотели спереть светодиодный фонарь )))

    #114624
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Поставят теперь знак ограничения скорости 30 км/ч.

    #114625
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

      С  праздником   всех любителей и профессионалов!

Просмотр 20 сообщений - с 1,041 по 1,060 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru