Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114646
    АватарАкела
    Участник
    • Томск

    https://freemeteo.com/ Очень наглядное представление в т.ч. в виде графиков (метеограмма). Ну и врет умеренно.

    #114647
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Бодрая камера на томской телевышке… крутится сама вокруг … ждите…

    #114648
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    News = интересно = только что она все вдоль реки шарит? А Иркутский например показывает?

    #114649
    bob007bob007
    Участник
    • Томск
    #114650
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Прикольно было бы…. Хоть Томск с Омском путать перестанут)))

    #114652
    SergK2SergK2
    Участник
    • Сибирь

    killergot Отправил сообщение

    #114651
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    личные сообщения у всех работают? ощущение что от меня они не уходят и ко мне не приходят последнюю неделю. Либо люди меня игнорят. Напишите сообщение для проверки.

    Сообщение получил проверил. спасибо

    #114653
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    — на что жалуетесь?

    — меня все игнорируют…

    — следующий!

    #114654
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    #114655
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Вот такие коэффициэнты на исход матчей были у букмекеров:

    победит сборная Англии — 1.85; ничья — 3.30; победит сборная России — 4.70

    победит сборная России — 1.83; ничья — 3.20; победит сборная Словакии — 4.60

    победит сборная России — 2.03; ничья — 3.10; победит сборная Уэльса — 3.90 

    Вывод неутешителен: кому-то выгодна такая игра нашей сборной

    #114656
    АватарАкела
    Участник
    • Томск

    Согласен. Не могут золото завоевать, значит пусть едут его добывать! Про зарплаты и контракты — развратили однозначно, средняя зарплата по стране плюс премия за выигрыш в размере оклада. Этого достаточно. Иначе имеем то, что имеем.

    #114657
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    нее.

    зарплату можно дать и среднюю Московскую.. а за голы (на таком уровне игр) — приемю хорошиую.. да хоть миллион, хоть 10млн..

    уж одно-то очко оплатим)

     

    но если-бы бегал я (даже если бы я запнулся или ещё как опростофилился) — хуже-то сборная и не сыграла бы.. ну может не забили-бы гол..

     

    а сколько им платят за это — https://www.sports.ru/football/1025198314.html

    минимум 9млн руб в месяц.. а иным и в 2-3 раза больше..

    может дя бизнеса — не ахти какие деньги а для 1 человека — очень даже ничего..

     

    я понимаю, играть сложно, бегать надо.. по мячу попадать… быть профи, играть в России.. но…

    когда мы приглашаем на свою строй-полощадку команду ребят, которые будут бегать, прыгать, пинать вёдра.. в конце мы видим результат их работы.. и платим деньги обычные такие.  на уровне своей зарплаты ну или в-разы больше-меньше.. в разы!… а не в 100+ раз.. ибо если работник захочет делать фундамент с ценой работы в 300тыс руб за куб.. мы найдём другого, который сделает не хуже, или хуже, но в рамках приемлемого.

    зато Nкубов*297тыс.руб. экономии — это уже на второй дом хватит)

     

    вобщем — не понимаю я спорт.. и не смотрю.. Вот бой Емельяненко только посмотрел, и то случайно (статья на ленте была).. есть на что посмотреть.. и процесс, и результат. какой-ни-какой — но есть! и это видно.

    #114658
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Дался вам этот футбол. Спорта сейчас нет. Есть бизнес. Если им будут платить меньше-вы от этих денег ничего не увидите.Если хочется поболеть- выбирайте вид спорта,где результат менее предсказуем и наши иногда выигрывают. Чтоб были и положительные эмоции.С футболом в нашей стране все давно понятно.

    #114659
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный
    Новый Свет wrote:

    Дался вам этот футбол. Спорта сейчас нет. Есть бизнес. Если им будут платить меньше-вы от этих денег ничего не увидите.Если хочется поболеть- выбирайте вид спорта,где результат менее предсказуем и наши иногда выигрывают. Чтоб были и положительные эмоции.С футболом в нашей стране все давно понятно.

    полностью согласен, и в этом бизнесе последнее время сильно замешана политика.

    #114660
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    а ещё есть такой ХОККЕЙ )))))

    #114661
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    При средней зарплате футболистов сборной России от 10 до 30 млн. руб. в месяц  надо еще бегать и мяч пинать?

    С такой зарплатой можно на диване лежать, а мяч пинать за 500 руб. вместо себя лучше отправить любого нищего))) 

    #114662
    moroz-svmoroz-sv
    Участник
    • Спутник

    Наступили на больную мозоль… Ну почему, когда мы участвуем в турнире по зимнему футболу- мы платим за соревнования, когда проводятся турниры по хоккею, мы платим за "лед", детские спортивные школы-платные. Хотя это основа спорта в стране. А эти зажравшиеся коты…такие же кривоногие, как и я, но зарплата, но амбиции!!!!!!!!!!

    #114663
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Большой спорт вреден для здоровья!

    #114664
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    осмелюсь поправить : "большой спорт вреден" ))))

    #114665
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    видели как рональдо выкинул микрофон репортера в озеро?) это же царь, к нему нельзя подходить))) цирк просто какой-то)

Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru