Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений

  • В этой теме 1,424 ответа, 125 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 20 сообщений - с 1,221 по 1,240 (из 1,425 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114787
    LALA
    Участник
    • Апрель
    shadows wrote:
    LA wrote:
    ПМ wrote:

     Эти прожектора работают ПОСТОЯННО.

    Ненене, ИОА всегда излучатель в зенит смотрит, а эта фигня какая то, плюс ещё и цвет излучения не тот. Видимо действительно кто то прожектор новый с али дернул, проверяет.

    сегодня светит точно с района ИОА и как обычно зеленым (на телефон не получается сфотать) . ну лично я, живя в академе, вижу лазер не постоянно, а лишь 2-3 раз в год…

    Но в зенит же?!

    #114788
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Я одна не могу спомнить шоб истребители так регулярно дрейфовали небо лет 10 назад? 

    Я росла на Сахалине — там такой пейзаж обычен, но в Томске ранее не практиковалось?

    #114789
    LALA
    Участник
    • Апрель
    ПМ wrote:

    Я одна не могу спомнить шоб истребители так регулярно дрейфовали небо лет 10 назад? 

    Я росла на Сахалине — там такой пейзаж обычен, но в Томске ранее не практиковалось?

    Истребителей в Тутцке в небе не наблюдается, стратеги да идут, как обычно. С весны 14 года стало чуть больше. А так как обычно

    #114790
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск
    LA wrote:

     Но в зенит же?!

    не знаю че значит "в зенит" ) светит  как бы  по параболе, луч сначало уходит с земли в небо поверх 9и этажек, потом изгибается и идет назад к земле в стороне трубачево, выглядит действительно странно…

    #114791
    LALA
    Участник
    • Апрель
    shadows wrote:
    LA wrote:

     Но в зенит же?!

    не знаю че значит "в зенит" ) светит  как бы  по параболе, луч сначало уходит с земли в небо поверх 9и этажек, потом изгибается и идет назад к земле в стороне трубачево, выглядит действительно странно…

    Чейта они выписывать параболы стали…. В зенит, это строго вверх, грубо говоря

    #114792
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    shadows wrote:
    LA wrote:

     Но в зенит же?!

    не знаю че значит "в зенит" ) светит  как бы  по параболе, луч сначало уходит с земли в небо поверх 9и этажек, потом изгибается и идет назад к земле в стороне трубачево, выглядит действительно странно…

    В 21:00 наблюдал именно такую картину.

    #114793
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    пирамиды… зеленые лучи… 

    #114794
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    And wrote:

    А еще вчера вертолеты летали весь день…

     

    У нас тоже вертолеты частеньконад городом кружат, особенно ночью. С тепловизором ищут утечки коммуникаций

    #114795
    лимонлимон
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    Вы вообще ночью на небе смотрите?

     Эти прожектора работают ПОСТОЯННО.

    Я их видела и ранее.

    Прожектора это походу с клуба на Яковлева светят, часто вижу. Реже бывает видно зеленый и голубой лазер с академа, походу НИИ оптики и атмосферы играется. Иногда бывает зеленый и красный с Южки, там СФТИ развлекается. Кстати СФТИ чаще не в небо а по настильной в сторону Томи. Пока других не замечал.

    #114796
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Полуночникам привет, типа игры в города но на строительную тему — кирпич.

    #114797
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    чердак

    #114798
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Колышек

    #114799
    ueiuei
    Участник
    • Томск

    Киянка, товарищи

    #114800
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    арматура

    #113540
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    алебастр

    #113539
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Рейсмус

    #114801
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Сайдинг)

    #114802
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    ГидроизоляциЯ…….

    #114803
    ИванычИваныч
    Участник
    • Поросино

    Ямобур

    #114804
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    рулетка…

Просмотр 20 сообщений - с 1,221 по 1,240 (из 1,425 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru