Тема про пластиковые окна, двери и фурнитуру …

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Тема про пластиковые окна, двери и фурнитуру …

Помечено: 

  • В этой теме 1,684 ответа, 191 участник, последнее обновление сделано АватарAndersen.
Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17306
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    !!! ПРОДАЕМ ДВЕРЬ !!! СРОЧНО !!!

    #17307
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    а за десятку можно?

    #17308
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:

    а за десятку можно?

    ЛС

    #17309
    АватарФаина
    Участник
    • Томск

    Пригоревшие следы (от сигарет) как-то можно скрыть? Может есть какой-то ремкомплект??

    #17310
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Добрый день, посчитайте пожалуйста окно (как правильно написать не знаю, в общем лаз на чердак нужен), размер проема 900*900 скольки каммерный не знаю, сама дверца с сэндвичем внутри. Заранее спасибо!

    #17311
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    -_oleg_- wrote:
    Добрый день, посчитайте пожалуйста окно (как правильно написать не знаю, в общем лаз на чердак нужен), размер проема 900*900 скольки каммерный не знаю, сама дверца с сэндвичем внутри. Заранее спасибо!

    #17312
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Фаина wrote:

    Пригоревшие следы (от сигарет) как-то можно скрыть? Может есть какой-то ремкомплект??

    Выход видим только один.

    За шкурить аккуратно мелкой наждачкой, и замыть космофеном 5-ка.

    Либо просто попробовать замыть космофеном и подмазать Жидким пластиком.

     

    Картинки по запросу космофен 5 картинки

    Картинки по запросу жидкий пластик картинки

    #17313
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Аккуратно с космофеном и жидким пластиком, один разъедает другой вплавляется .

    #17314
    StrekozaStrekoza
    Участник
    • Юбилейный

    У вас есть окна с узким профилем?

    Как они — холоднее чем обычные, при одинаковой толщине профиля? Жесткость не страдает?

    Насколько дороже обычных??

    #17315
    Аватарal_smi78
    Участник
    • Томск

    Добрый день!

    Хотелось бы узнать, сколько времени Вам необходимо, чтобы посчитать окна на небольшой, двухэтажный котеджик (на 2х этажах всего 12 окон+1дверь)? Заказал у Вас замер, после приезда замерщиков и проведения замеров прошло уже трое суток, сметы до сих пор не получил. Боюсь предположить сколько же мне придется ждать окна, если до сих пор не можете озвучить мне сумму.

    Я как то по другому представлял себе подготовку сметы, обычно прям при тебе она составляется, и много времени это не занимает.

    Или может быть просто для Вас это ниочемный заказ, и Вы не хотите заморачиваться с таким мелким заказом?

    #17316
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    RemSpektr wrote:

    !!! ПРОДАЕМ ДВЕРЬ !!! СРОЧНО !!!

    #17317
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    al_smi78 wrote:

    Добрый день!

    Хотелось бы узнать, сколько времени Вам необходимо, чтобы посчитать окна на небольшой, двухэтажный котеджик (на 2х этажах всего 12 окон+1дверь)? Заказал у Вас замер, после приезда замерщиков и проведения замеров прошло уже трое суток, сметы до сих пор не получил. Боюсь предположить сколько же мне придется ждать окна, если до сих пор не можете озвучить мне сумму.

    Я как то по другому представлял себе подготовку сметы, обычно прям при тебе она составляется, и много времени это не занимает.

    Или может быть просто для Вас это ниочемный заказ, и Вы не хотите заморачиваться с таким мелким заказом?

     

    Доброе утро. ОООчень извиняемся, много очень работы. Сезон. Сегодня вам озвучим стоимость. Плюс переезд у нас.

    #17318
    МихалнаМихална
    Участник
    • Копылово

    Здравствуйте. Занимаетесь ли вы ремонтом алюминиевых профилей: на застекленной лоджии резинки, которые держат стекло, рассохлись и появились отверстия. Поэтому надо заменить эти резинки. Или может порекомендуете кого-то

    #17319
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Михална wrote:
    Здравствуйте. Занимаетесь ли вы ремонтом алюминиевых профилей: на застекленной лоджии резинки, которые держат стекло, рассохлись и появились отверстия. Поэтому надо заменить эти резинки. Или может порекомендуете кого-то

    ЛС

    #17320
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Strekoza wrote:

    У вас есть окна с узким профилем?

    Как они — холоднее чем обычные, при одинаковой толщине профиля? Жесткость не страдает?

    Насколько дороже обычных??

    У нас стандартный профиль. Рехау профиль если только.

    #17321
    tu126tu126
    Участник
    • Звёздный мкрн

    Здравствуйте. Нужен совет и расчёт. Большое окно в зале со вторым светом. Размер проёма 238 см х 191 см. Не могу придумать какой конфигурации его сделать, чтобы было красиво, функционально и технически правильно. Цвет коричневый, возможно на стекле декоративная раскладка. Хотелось бы рассмотреть какие-то варианты, а также стоимость установки такого окна в деревянном доме. 

    #17322
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    tu126 wrote:

    Здравствуйте. Нужен совет и расчёт. Большое окно в зале со вторым светом. Размер проёма 238 см х 191 см. Не могу придумать какой конфигурации его сделать, чтобы было красиво, функционально и технически правильно. Цвет коричневый, возможно на стекле декоративная раскладка. Хотелось бы рассмотреть какие-то варианты, а также стоимость установки такого окна в деревянном доме. 

    ЛС

    #17323
    ЛагунаЛагуна
    Участник
    • Тимирязево

    Обязательно ли менять отливы и подоконники? У нас вроде они еще вполне ничего, а вот окна хотим поменять.

    #17324
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Лагуна wrote:

    Обязательно ли менять отливы и подоконники? У нас вроде они еще вполне ничего, а вот окна хотим поменять.

    Редко получается с сохранением. Чаще всего ставим новое.

    #17325
    АватарNIKK
    Участник
    • Томск

    Подскажите плз, куда вот такие заглушки вставлять?

     

     

Просмотр 20 сообщений - с 1,081 по 1,100 (из 1,685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.