Тема в мире животных

ИмхоДом Форумы Местные Темы Тема в мире животных

  • В этой теме 450 ответов, 100 участников, последнее обновление сделано 67popugaev67popugaev.
Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 451 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53545
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    точно. тоже надо наклеить, а то регулярно мелких прлуживых нахожу

    #53546
    АватарАкела
    Участник
    • Томск

    В европах выпускают стекло с УФ паутиной в структуре стекла, невидимой для людей, но видимой для птиц.В России мы такого вряд ли дождемся. А к силуэтам птицы привыкают.

    #53547
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    У меня такой "помощник" завёлся…Наречён Фомичом…

    Прорыл нору в аккурат где планируется подземный ввод кабеля. Сделал 0,0001% от планируемых земельных работ

     

     

    #53548
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Я тоже недавно поймал дядла. Видно молодой. Врезался в стекло и быд легко пойман. Минут за 15 отошёл и полетел дальше.

     

    Долго не мог понять, что за птички стаями прилетели, никогда таких не видел. Причём на пару с обыкновенными синицами..

    Оказалось, что она тоже синица, но длиннохвостая.

    #53367
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Автовладельцы в пригороде Атланты столкнулись с вандализмом: кто-то разбивал боковые зеркала их машин в дневное время. Всё началось с одного из жителей региона, который подошёл к машине и обнаружил повреждения зеркал. Вскоре выяснилось, что жертвами неизвестного хулигана стали несколько десятков машин.

    Зеркала разбивали в дневное время, однако нападавших никто не видел. Тогда автомобилисты обратились к местной полиции, но это не дало никаких результатов: патрули тоже не могли понять, кто и когда разбивает зеркала у машин.

    Спустя почти неделю с начала хулиганств один из местных жителей нашёл преступника: им оказался дятел, которому по какой-то причине не нравилось собственное отражение. По словам мужчины, он застал птицу во время очередного акта вандализма, когда она пыталась прогнать своего «соперника» из зеркала.

    Проблема не решилась и после того, как виновника преступлений обнаружили. Пока что автомобилистам приходится заворачивать зеркала в плотный полиэтилен и надеяться, что птица не станет разбивать их в этом случае. Дятел в Атланте относится к охраняемому виду животных, которых нельзя убивать, поэтому решить проблему радикальным способом жители также не могут.

    А что у вас нынче навандалили птицы?  

    #53550
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    У меня две довольно недешевые большие  москитные сетки поклевали и разодрали точечно. Тупые создания, исключительно ради фана.

    пищевой ценности сетка не представляет

    #53551
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    выдирают минвату с армопояса, гадят снаружи на окна и отливы

    #53552
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Vadim wrote:

    У меня две довольно недешевые большие  москитные сетки поклевали и разодрали точечно. Тупые создания, исключительно ради фана.

    пищевой ценности сетка не представляет

    Думаю, что маскитные сетки начинают драть из-за "еды"/пуха/другого мусора, которые на сетке скапливаются, мамке на 5-м этаже каждую весну новые сетки натягиваю. 

    #53553
    ВолшебницаВолшебница
    Участник
    • Левобережье

    У нас сайдинг виниловый разодрали на стыке с карнизом, видимо гнездо пытались устроить 

    #53554
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Тю — у меня молодой пес зимой конопатку с одной стороны дома  выдрал

    За ночь.

    Я его утром чуть не убила

    #53555
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что за зверь? Откопано в гурте с картохой

    #53556
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Собачка (по научному не знаю).

    У неё не только вид (голова собачья), они ещё и звук издают, похожий на лай, или попискивание щенков собак…

    #53557
    sharonsharon
    Участник
    • Томск

    На вид — вполне себе симпатичное создание. Но, эти ж засранцы мало того что пожрут половину кортохи и моркови, так еще и весь огород вспашут, за частую там где не надо бы !

    #53558
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Вырастают в довольнокрупного зверя, чуть меньше кошки.

    #53559
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    а как взрослые выглядят?

    #53560
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    Кто знает как с этим зверем бороться

    #53561
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Рашпиль wrote:

    Кто знает как с этим зверем бороться

     

    С этим зверем бороться кошкой или собакой… Они их не едят, но ловят…

    #53347
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Кто-нибудь разводит мелких собак?

     Куплю к весне рыжего звонка дворовой породы со 100% невырастайкой в слонопотама

     Среднекрупных не предагать.

     Мальчика.

     

    #53562
    tu126tu126
    Участник
    • Звёздный мкрн

    Возьмите из приюта. Сразу видно, что из себя представляет, к тому же кастрированные. Это избавит от лишних проблем хоть с мальчиком, хоть с девочкой.

    #53563
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    tu126 wrote:

    Возьмите из приюта. Сразу видно, что из себя представляет, к тому же кастрированные. Это избавит от лишних проблем хоть с мальчиком, хоть с девочкой.

    Два раза брал подростков из приюта. Создалось устойчивое мнение, что у них там с психикой не все впорядке. Шугливые оба раза оказались. Больше в приют не хожу. Многим проще через профильные сайты смотреть-искать.

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 451 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru