У вас есть домашние вещи 25 летнего возраста? Пользуетесь?

ИмхоДом Форумы свободная тема У вас есть домашние вещи 25 летнего возраста? Пользуетесь?

  • В этой теме 56 ответов, 38 участников, последнее обновление сделано ЧарлиЧарли.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #147801
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    25 лет ????? Умоляю на вас )))))) у меня холодильник Зил-Москва 58 года живой ….. …. 60 лет девайсу )))))))) ….. берегу на слукчай появления желания сделать конфетку ….. кстати он очень тихо работает; только щелчок есть ….

    #147802
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Так не о самых старых вещах речь — дискуссия про качество послеперестроечных революционных (на тот момент) вещах. Насколько они оказались долгоиграющими по сравнению с совком

    Мемы тех лет:

    Телевизор Сони — гарантия 30 лет

    Автомобиль Вольво — дед передаёт внуку

    И прочие мифы ))))

    #147803
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    маяк-233, колонье S-30B, утюг советский еще с тряпочным шнуром. и еще куча всего

    #147804
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    ВСетаки я бы перечисляла только то, чем пользуютесь, а не чердачно-гаражное. Или, по крайней мере — то что находится в жилом доме, а не в гараже. 

     Знаю я вас — барахольщиков, прошлогодний снег не выбросите….одежка по 10 лет носимая есть? Кожанки в шкафах висят?

    #147805
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    целых 2 кожанки )

    #147806
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    почти новая дубленка ждет похолодания до -50. И как только жена не выбросила еще?

    #147807
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Ковры? Норковые шапки? Храните?

     С хрустальных рюмах пьете?

    #147808
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    ПМ wrote:

    Ковры? Норковые шапки? Храните?

     С хрустальных рюмах пьете?

    всё выкинуто до переезда в дом) С собой забрали в новый дом только один диван и холодильник

    #147809
    alex2000alex2000
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    Так не о самых старых вещах речь — дискуссия про качество послеперестроечных революционных 

    Жаль,жаль, а то бы я…

    А из этих времен китайский пуховик (пух внутри) на стройке только в нем и сносу нет, только молнии менять приходилось…

    #147810
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный

    Часы от бабушки остались. Судя по надписи сзади — в прошлом году 100 лет им стукнуло.

    #147814
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Юзаю шарф с 10-го класса))) сносу нет и внешне не скажешь что ему 20 лет))

    #147815
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Юзаю УАЗик 1989 года…. до сих пор сносу нет… ))) а внешне хрен определишь сколько ему….

    #147811
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    lenco l85  вертушка винила.. свитзерланд…  1970 года..  я того же года.. пользуюсь

    #147812
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Не знаю как музыкальные центры, видики и полароиды, но японские автомобили 90-х лучше чем одноразовые корыта, которые сейчас делают…

    #147813
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:
    Юзаю УАЗик 1989 года…. до сих пор сносу нет… ))) а внешне хрен определишь сколько ему….

    Туда бы еще 5uz поставить, цены бы ему не было…

    #147816
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    BlinOFF wrote:

    Часы от бабушки остались. Судя по надписи сзади — в прошлом году 100 лет им стукнуло.

    ВЕЩЬ!!!

    #147817
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    на заборе висят ))

    #147818
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд

    У отца культиватор "Крот" 1993 года выпуска. Пашем несколько участков каждый год.

    Правда сменилось два "родных" двигателя, сейчас стоит китайская копия чемпиона на 6 л.с. Пашет как новый!

    #147777
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный
    ЦСКА wrote:

    на заборе висят ))

    в гараже пока, как кабинет запущу в эксплуатацию — перенесу туда

    #147819
    AVANbI4AVANbI4
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

    Вчера только достал из загашника старый музыкальный центр Сони. Двухкасетник+3СД диска+радио+4колонки….. Хотел поставить на улице, чтоб радио просто слушать во время работы. Пульт ДУ уже не работает… Регулятор громкости не работает… Разобрал… посмотрел… собрал…. думаю как звук регулировать…. хочу съездить в радиодетали — мож что и есть в продаже…. или выкинуть нафик…

    В реанимацию его, может еще послужит. Какая модель, как регулируется громкость — кнопки, "крутилка"? Как проверял пульт, в камеру телефона моргает?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 57 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru