Уличное декоративное обрамление на окно

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Уличное декоративное обрамление на окно

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 3 года сделано Nikolay2Nikolay2.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11333
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Подскажите пожалуйста как сделать такое обрамление, желательно ссылку на источники. Кто такой сам делал ?   Или готовые в магазине продают (но думаю НЕДЕШЕГО!)

    #190646
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Фасадный молдинг!  И стоит ага как крыло..

    Узбеки как-то мастерком ловко и недорого его делают, во всяком случае магазинных ни разу не видел на домах, только в интернете.

    #190648
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    декор из ППС

    #522658
    АватарТатиана
    Участник
    • Томск

    Подскажите, где вживую можно посмотреть такие молдинги? Не хотелось бы выписывать по интернету кота в мешке.

    #522662
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Ракетная  3а. Теплострой

    #522663
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    декор из ППС

    на солнышке он долго простоит?

    я думал такие декоры только для внутрянки

    #522664
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    так  их же  красят.. так что думаю, что долго.. Опять же  от  материала  зависит

    #522665
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    а на ППСе вообще краска хорошо держится?

    мне кажется нитро-краска или масляная его просто растворит нафиг, а на водной основе и не прилипнет

    #522667
    АватарТатиана
    Участник
    • Томск

    Ракетная 3а. Теплострой

    спасибо!

    #522668
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    выберете- напишите в  ЛС  или позвоните  мне.. постараюсь  помочь со  скидкой

    #522669
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    а на ППСе вообще краска хорошо держится?

    сам  не работал  с этими  элементами   декора, но скорее всего есть варианты  окраски…могу уточнить,если интересует

    #522670
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Это не ППС, а ППУ. Идут уже загрунтованные, так-же как и молдинги и плинтуса для внутрянки. Окрашивается фасадными красками.

    #522725
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    ППС можно красить эмалями пентофталиевыми (я красил ПФ-115), да и маслянными наверно прокатит. А вот нитро применять нельзя, она их растворяет.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru