Верхний внешний оконный отлив, какой он должен быть формы?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Верхний внешний оконный отлив, какой он должен быть формы?

  • В этой теме 9 участников и 27 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110392
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка
    nblka wrote:

    а можете сделать фото процесса и результата?

    Шутить изволите Процесс уже завершен. Результат могу сфоткать, на днях.

    #110393
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево
    nblka wrote:
    Nikolay2 wrote:
    Поставить J профиль, а затем отлив.

    можно, правда верхняя рамка будет выступать за сайдинг больше, чем боковые

    По бокам тоже ставится J профиля, в которые и входят концы сайдинга. По этому J профилю вода с верхнего J профиля стекает на нижний отлив.

    https://domgvozdem.ru/index.php/ograzdauyshie-konsnrukcii/396-montazh-sajdinga-vokrug-okon

    Посмотрите, там всё показано.

    #110394
    MehanikusMehanikus
    Участник
    • Томск

    У себя сделал как Папанька нарисовал, отлив под сайдинг а сверху уголок нужного размера. если интересно могу чуть позже фото скинуть

    #110395
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Mehanikus wrote:

    У себя сделал как Папанька нарисовал, отлив под сайдинг а сверху уголок нужного размера. если интересно могу чуть позже фото скинуть

    был бы премного благодарен

    #110396
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево
    Mehanikus wrote:

    У себя сделал как Папанька нарисовал, отлив под сайдинг а сверху уголок нужного размера. если интересно могу чуть позже фото скинуть

    Таким образом вода будет стекать на окно или капать по нижнему отливу. Это, я думаю, не совсем хорошо. Но хозяин — барин.

    #110397
    MehanikusMehanikus
    Участник
    • Томск
    Nikolay2 wrote:
    Mehanikus wrote:

    У себя сделал как Папанька нарисовал, отлив под сайдинг а сверху уголок нужного размера. если интересно могу чуть позже фото скинуть

    Таким образом вода будет стекать на окно или капать по нижнему отливу. Это, я думаю, не совсем хорошо. Но хозяин — барин.

    Ничего не понял.., вода может затекать только под уголок, и с него капать на подоконник. По окну ничего не течет.

    #110398
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Может простона  силикон приклеить верхний уголок/отлив?

    #110399
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Я имел в виду случай, если уголок будет касаться отлива.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru