Волонтеры, волонтеры…. ведь жива еще романтика в сердцах!… (запись в ученики — помошники)

ИмхоДом Форумы содействие и сп Волонтеры, волонтеры…. ведь жива еще романтика в сердцах!… (запись в ученики — помошники)

  • В этой теме 17 участников и 26 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93548
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Это нужное дело… надо тоже заняться) Купил в прошлом году свой первый снегоуборщик

     

    #93549
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Я вполне понимаю, что такое тяжелые работы, также я понимаю, что работник с постоянными вопросами на пару часов никому нефиг не нужен, а вот на день — вполне. За деньги — тоже неплохая идея, хотя лично я бы за деньги искал уже специалиста, а не новичка. И помошь моя не за магарыч же, мне опыт нужен, которого мне взять больше не у кого. А пока есть несколько лет перед постройкой следущего, теперь уже каменного дома готов учиться.

    ПС. Это коечно личная реакция на Ваше сообщение. Верю также, что есть люди, которые могут  и по наивности подрядиться. Но это уже им урок будет, зато меньше будет тех, кто побыстренькому возьмет и зальет бетон поверх на чернозем, повтыкав доски в землю (видел такое творение недалеко от себя — жалко)

    #93551
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    Идея классная!

    Но сама пока не готова принять в ней участие. 

    Волонтеров надо собирать, организовывать, развлекать ( шашлыки, песни, пляски ………. ), времени катострофически не хватает, по этой же причине и сама помочь не могу.

    Но помню еще времена когда стройки не было……… могла и снег посто так покидать и дрова нарубить. Мне это совершенно "не в лом". Так что возможно свободные (еще) от стройки ( в качестве развлекухи или обучения) пойдут. Я бы пошла……

     

     

    #93550
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Тема в основном и направлена на новичков в розовых очках. Как прививка от шапкозакидательства ))

    Местных землевладельцев и олигархов сразу предупреждаю — трудовой эффект может быть совсем не такой, как вы рассчитываете 

    #93552
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Если не регулировать натяжение ремня — то это самое обычное дело. Вытягивается ремень + вытягивается приводной трос.

    #93553
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Томские волонтеры чистят снег (видео)

    #93554
    antonanton
    Участник
    • Томск

    я так падал, дважды. крыша не готова была, только обрешетка сплошная. высота три метра всего плюс в сугроб мягко )

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Форум «содействие и сп» закрыт для новых тем и ответов.