Вопрос по ЭППСу

  • В этой теме 6 участников и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8204
    MalwareMalware
    Участник
    • Томск

    Всем зравия! У меня такой вопрос: кто-нибудь встречал в Томске или в близлежащих городах в продаже ЭППС 100мм, если да, то где? В одной из серий программы "Строить не перстроить" такой ЭППС использовали в утеплении мансарды. Мне очень понравилось. Мои поиски пока не увенчались успехом

    #115264
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    а что мешает использовать 2 по писят? опять же сплошная выгода — можно щели между листами перехлестами ликвидировать

    #115265
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    +1

    #115266
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    100мм, 50мм и тоньше — запросто в Новосибирске взять.
    60 и 80 — фиг найдёшь, только под заказ.
    На цоколь принципиально использовал толщину в 1лист (и 50 и 100) — чтобы не крепить их друг к другу(клеем с царапаньем,), а сразу замонолитить.
    А счас хочу из остатков 100мм (целые листы)- сделать ящик на балконе для картошки, и постелить туда электро тёплый пол плёночный, чтобы сам держал температуру

    #115267
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    кто-нибудь встречал в Томске или в близлежащих городах в продаже ЭППС 100мм,

     Я в прошлом году брал на Тимакова (в бесткерамиксе), товар (100мм) был у них на складе… тел. в 2гис-е.

    #115268
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Не забудь обеспечить внутри циркуляцию воздуха и поставить терморегулятор для поддержания температуры. У меня был ящик на балконе из 50мм, понравилось.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru