Вопросы и ответы по натяжным и тканевым потолкам

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Вопросы и ответы по натяжным и тканевым потолкам

  • В этой теме 531 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано АватарФедот.
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 532 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83169
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    а что в бане посоветуете сделать. Кроме парной, разумеется. Значится комната отдыха 16 кв.м.  и мойка 6 кв.м. Зимой топить буду раз в неделю, т.е. в будние дни будет минус. Мне пофигу, хоть с газом, хоть без. Ну можно в принципе плэн бохнуть под потолок, но жаба давит на траты эл.энергии.

    #83170
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    +++ вот тоже интересует в необогреваемом помещении (входная веранда) — что  — то можно натянуть?

    #83171
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Есть матовая ПВХ плека на основе каучука — она не деформируется до -30 градусов, в баню ее практичней.Если ниже будет температура, то однозначно ткань……. 

    #83172
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Лучше наверное ткань, за -30 наверное зимой бывает)

    #83173
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    ну не….. -30 никогда не будет. этто не возможно. максимум -15. Зимой, когда мера А.С. коварно арестовали, была лютая погода. Дык вот, в гараж не ходил три месяца, а там градусник. Шасть к нему, а всего -14. А стенки то в кирпич, правда ворота изнутри монтажной пеной обработаны. Так что думаю, что если баню зимой топить раз в неделю, то там шибкий минус и не будет. А что стоит каучук? дороже или нет ткани?

    #83174
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Можно ли зацепить натяжной к окну ?  Стена 155см из них около 60см по середине окно. можно ли к профилю зацепиться? 

    #83175
    SibinSibin
    Участник
    • Воронино

    Александр, подскажите минимальный объём за который вы берётесь? Мне надо на кухне, но там всего 5 м2 плюс люстра и некоторые фирмы мне говорят минималка 3500р. 

    #83176
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    По ценнику — 500 руб. за метр квадратный. Ткань дороже — от 600 руб..

    #83177
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Да, без проблем крепимся к профилю.

    #83178
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Объем может быть любым, но за потолки площадью до 6кв.м., берется доплата за маленькую площадь. В вашем случае монтаж потолка будет стоить в районе 4000-4500 руб..

    #83179
    SibinSibin
    Участник
    • Воронино

    Дорого просите, мне европейскую плёнку с установкой люстры насчитали на 2500, но минималка 3500, замер произвели бесплатно и монтаж по цене городского не смотря на пригород. Так вот я просто не хочу 1000 впустую отдавать з за мальнекой площади. 

    #83180
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это где такие цены? у меня 5 квадратов надо натянуть. 

    #83181
    SibinSibin
    Участник
    • Воронино

    Не рекламы ради это писал, отправлю в ЛС.

    #83182
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Цвета потолков где-нибудь он-лайн на сайте посмотреть можно?

    #83183
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Здравствуйте!

    посчитайте пожалуйста

    1 Комната 6х3.5, 2 трубы, 1 люстра.

    2 Прихожая 2х3.5, 1 люстра

    полуматовая обычная белая пленка

     

    С уважением.

    #83184
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Можно посмотреть здесь  http://www.frans.ru/

    #83185
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте.

     Комната 11400руб.

     Прихожая 4000руб.

    #83186
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Ну вот, последний потоло (че)к закрыл у себя. Это было гнездо для зонирования перегородками в прихожей, позже площадь прихожей увеличили, перегородки ушли вглубь помещений, а выступы остались. Александр закрыл выступ, получилось что-то вроде минипотолка в другом уровне.

    В результате остальные потолки теперь кажутся выше, зонирование прихожей "под лампой" осталось, вообщем перформатировали недострой в достоинство . Спасибо за работу )

    степ-бай-степ, как это было:

    #83187
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    блестючий ?  

    #83188
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    ога, дискотека 

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 532 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru