Забор из габионов на мзлф

ИмхоДом Форумы свободная тема Забор из габионов на мзлф

  • В этой теме 115 ответов, 35 участников, последнее обновление 5 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 16 сообщений - с 101 по 116 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #168809
    machmach
    Участник
    • Мирный

    У них просто общая концепция не правильная, ну если бы они подбирали как я , то он бы вышел золотой по работе)

    Вот типа такого должно быть дома за таким забором , и то не особо подходит

     

     

     

    #168810
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

     Незнаю но где-то вобщем что-то непонятно 

    #168811
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    #168812
    ВаршавскийВаршавский
    Участник
    • Томск

    Похоже на историю с баварской кладкой — на картинтке всегда красиво и выразительно, а в  жизни — в лучшем случае рябой получится, в худшем случае — помойка. Там же надо еще и объемы цветов и тон цветов подбирать, а не отдавать это на волю случая.

    #168813
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    красиво или нет? Пятигорск…

    помнится в 70-е была в моде чеканка — вот из тех времен

    #168815
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Делема как расположить элементы: профиль или анфас

    #168818
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Красиво!!!

    Нынче заборная тема рулит…

    Саморезы с обратной стороны?

    На столбах какая-то недосказанность…..

    #168819
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Саныч wrote:

    Красиво!!!

    Нынче заборная тема рулит…

    Саморезы с обратной стороны?

    На столбах какая-то недосказанность…..

    Да саморезы с обратной стороны как тут советовали, так выглядит неплохо.

    По столбам многие спрашивали будут лампы или прочее, не хочу ими заморачиваться, да и если буду освещать его то прожекторами снизу вверх. Но пока даже думать о нем больше не хочу) Слишком тяжелый и дорогой проект получился. 

    #168817
    machmach
    Участник
    • Мирный

    кароч как то так.  Заполнение сухая строганная доска 32×105.  Покрытие Tikkurila valti expert base 1 слой и 3 слоя Valti pro  палисандр. С цветом не попал, хотел полностью коричневый, но как получилось.  Видимо на следующей перекраске подойду к выбору более отвественно.

    #168820
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    mach wrote:

    По столбам многие спрашивали будут лампы или прочее, не хочу ими заморачиваться, да и если буду освещать его то прожекторами снизу вверх. 

    Тоже думал про какие-нить осветители на столбах ворот и калитки. Наиболее частое решение — это шары ставят. Я постмотрел в натуре и мне не нравится. Свет от шаров лупит в глаза и засвечивает. Поиск вариантов продолжается…. 

    #168821
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Саныч wrote:
    mach wrote:

    По столбам многие спрашивали будут лампы или прочее, не хочу ими заморачиваться, да и если буду освещать его то прожекторами снизу вверх. 

    Тоже думал про какие-нить осветители на столбах ворот и калитки. Наиболее частое решение — это шары ставят. Я постмотрел в натуре и мне не нравится. Свет от шаров лупит в глаза и засвечивает. Поиск вариантов продолжается…. 

    что нибудь такого варианта рассматриваю на будущее, смысл светить просто в небо?) когда можно подстветить красивый забор

    Я пару раз прожектор ставил для уличных работ возле забора и мне понравилось как падает свет.

     

    #168822
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Неглухой забор — это 6!!!

    #168823
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    Bonbon wrote:
    Неглухой забор — это 6!!!

    ???

    #168824
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Universal wrote:
    Bonbon wrote:
    Неглухой забор — это 6!!!

    ???

    Забор, через который видно.
    Люди, прячущиеся за глухими двухметровыми заборами, достойны жалости.

    #168825
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Bonbon wrote:
    Universal wrote:
    Bonbon wrote:
    Неглухой забор — это 6!!!

    ???

    Забор, через который видно. Люди, прячущиеся за глухими двухметровыми заборами, достойны жалости.

    Да я не для  того делал дизайн проект дома что бы его потом прятать) но вообще мне не нравится когда глухие заборы, зачем искуственно себе создавать стены на горизонте. 

    Но хотя я и противник штор)

    #168826
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    отличный и дорогой проект получился))

Просмотр 16 сообщений - с 101 по 116 (из 116 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru