Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

Помечено: 

  • В этой теме 330 ответов, 36 участников, последнее обновление 3 года сделано HelenHelen.
Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 331 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54303
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Теска этот газ на Степной 6 уже есть.(от нас на следующей улеце ),но факт что дорогу когда гравировали, то нас невключили в список (В Тени оставили  только одну улицу).

    #54304
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Дык пишите заяву в облгаз на техусловия, если в пределах 100 м, обязаны подвести за 1 год и 50 тыс. руб

    #54305
    Alex_bdrAlex_bdr
    Участник
    • Томск

    так и у наших соседей на Светлой 48 — в 50 метрах есть газ, на ул. Садовой. а от этого адреса и до меня 50м…. Получается им обязаны в течении года? а затем в течении следующего мне? там и до вашей улице 5-6 лет…..

    #54306
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    в пределах 100 м, обязаны подвести за 1 год и 50 тыс. руб

    Алексей, а откуда эта информация? какие документы надо искать шоб познакомиться?

    (про 550 руб знаем, постановление правительства.. но это электричество, а с газом? а с водой?)

    #54307
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Это если труба низкого давления рядом, у нас в окрестностях пока только высокого давления трубы… Когда на Садовой запустят газ в трубу, уже можно будет, тем кто поближе, заявления подавать. По кр. мере Вам… Мы далековото от той трубы…

    #54308
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Поищите поиском, на форуме была тема про это постановление…

    #54309
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    кстати, опять начали лазить по домикам ( вчера братиша говорит был у меня на участке и залазили в дом. вроде как сперли один старый ботинок и один берц. 

    ну и сломали уже на второй раз поломаный деревянный сундук ))

    #54310
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд

    Прошлой ночью в Красивом Пруде взломали несколько бытовок. Украден инстуремн, мотокультиватор.

    #54311
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    в общем опять походу лазают местные. вывезли на газели примерно 2,5 куба теса. до этого один раз ломали петли на временном домике — поменял, через неделю сломали замок — поменял. сейчас вот вроде опять хотели залезть во временный домик, но видимо посмотрели в щель что нет ничего и не доломали до конца петли, но вывезли тес из основного дома. по следам газель точно уходила по полям в зональный.

    #54312
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    сегодня почти целый день с утра в конце Изумрудной в лесу что-то ковыряли трактором и походу сносили часть леса. вечером через мой участок проходил мужичок и я его спросил "не оттуда ли он, где работает трактор? и что они делают?". сначала думал, что начали делать транспортное кольцо на ТВЗ. а он сказал, что насколь он в курсе — вроде тянут ЛЭП. видимо на Южные ворота

    #54313
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Плановая почистка газопровода от деревьев. Выкосили над газопроводом метров 10 по ширине.

    #54322
    DemOSDemOS
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте, товарищи приозерцы.

    Принимайте в свои ряды нового соседа, приобрел участок по улице Сиреневой.От прежнего владельца наслышан о ряде проблем с переносом границ участков, и, как следствие, отсутствием дорог по нашим улицам.

    Готов принять посильное участие в решении этих проблем. Прошу подсказать, с кем бы встретиться, обсудить все это, узнать последние новости, наметить направление дальнейших действий и т.п.

    #54323
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    это не Вы там все фронтальником распахали? )

    #54324
    DemOSDemOS
    Участник
    • Томск

    Нет, не я. Пока еще ничего не начинал делать.

    #54325
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Насколько я в курсе, самое серьезное, что у вас намечается — перенос столбов электроснабжения. Поговорите с Михаилом, он на вашей улице вроде рулит…

    #54326
    ELENAPCELENAPC
    Участник
    • Томск

    У вас какой номер участка?

    #54314
    ELENAPCELENAPC
    Участник
    • Томск

    Товарищ Cardinal, вам немешало бы выйти на связь с людьми, которые как раз на фронтальнике там все почистили! это строй. организация, которая купила на вашей улице 8 или 9 участков. по их словам ваша баня стоит на меже, или даже за ней!  вчера, позавчера прораб их был там. или оставь тел. если увижу его, передам, я там часто бываю.

    #54315
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Позвольте поинтересоваться, что они намерены строить на этих участках?

    #54316
    ELENAPCELENAPC
    Участник
    • Томск

    Да кстати, а где все строители с Сиреневой, которые в прошлом году в мае месяце так рвались в бой?! )) что вот, мол сейчас границы уточним и кааак начнем строить!…    камазами землю возить в яму будем… Один чудик вобще сказал — привезу 15 камазов земли и ямы нет! ))) похоже у него плохо с арифметикой… наверное, они как раз участки и спихнули )))

    #54317
    ELENAPCELENAPC
    Участник
    • Томск

    Все банально просто — домики на продажу. Уже даже рекламу пустили, что жилье продают)))) там уже 2 покупателей приезжали смотреть дома )))))

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 331 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru