Chevalier Ну ладно были

#42341
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Chevalier

Ну ладно были споры на форуме, где-то продуктивные а где-то нет … но вы первый, кто сначала обосрал всех кто сказал по теме что-то дельное, а потом сам же подтвердил сказанное по теме в теории, но со своими личными теоретическими проблемами. Судя по вопросам кот. возникают в вашей голове, вы сталкнулись с подобными вопросами недавно да и еще только в теории.

Не надо эгоцентричности, пишут здесь не для вас лично, а пишут по теме для всех кто задает себе тот же вопрос, т.к. вокруг вижу кучу домов кот. строят с тем же самым паронепроницаемым барьером. ПЭ пленка как выход из ситуации в которую сами себя загнали, проблематична в том, что если допустить негерметичность (а сделать это очень просто), то пар ломанется туда и будут просто области промерзания. Паронепроницаемый барьер внутри помещения не только сделать проще, но и контролировать проще.

Но даже если всего этого не соблюсти, то данную проблему можно решить избыточной вентиляцией… тем более, что конвективным отоплением здесь и не пахнет.

Но как же хочется посмотреть на парад велосипедистов собственного изобретения, т.к. я тоже буду в их числе … где-то