sultan написал: Adzhiga

#91170
SibinSibin
Участник
  • Воронино
sultan wrote:
Adzhiga wrote:

Султан, вы несете чушь, сорри за грубость. Про грамотность и нигилизм еще простительно, но писать что дача это дача , а коттедж это коттедж- просто слов нет ! Все это называется жилой дом, а коттеджем мы его называем или дачей- значения не имеет, можете хоть бунгалом назвать. Дача это не котедж это дача, тут я думаю объяснять ни кому не надо, чем дача от дома отличается —  если вы знаете страшную тайну- расскажите, пожалуйста! Думаю не знаете… 

Чушь пишите только вы, мне вас жаль. Если вам что то нужно ищите сами. Я умываю руки от такого неуважения, недалекости, необразованости.

Вот читал я Ваши коментарии, sultan, и удивляюсь вам… Вот правда чушь пишите! Я своё болото не хвалю, и дом я даже не планирую начинать строить в ближайшие несколько лет, просто землю купил три года назад в ДНП, в чистом поле на тот момент. Сейчас в этом посёлке и вода уже у меня на участке и Электричество на участке и дорога круглогодичная и всегда чистится и я ни копейки за это не заплатил помимо оговореной сумы за участок. Соседи уже построились и живут, дома оформили просто без проблем, получили прописку тоже свободно. Мне председатель предлагал офрмить документы на постройку дома, и прописать меня на участке когда я ещё даже не начинал строить! А вы говорите с большими трудностями и т.д. и т.п. А про дачи и котеджи, так у моего соседа дом в три этажа, уже оформлен, проблем не было. Наш ДНП в границах поселения, включён в генплан, есть хорошие перспективы на перевод земель в земли поселения. Знаю не плохие примеры в виде Зелёных Долин, насколько мне помниться тоже оформлялись как дачи.