Ответ в теме: В Новосибирске предложили снести все деревянные дома в центре потому что гнилье

ИмхоДом Форумы новости В Новосибирске предложили снести все деревянные дома в центре потому что гнилье Ответ в теме: В Новосибирске предложили снести все деревянные дома в центре потому что гнилье

АватарVuV
Участник
  • Вершинино

Люди владеют недвижимостью в центре города, получив, а не не купив ее. Некоторые сдают ее и тем зарабатывают.

а чему радоваться, я не поняла? ну были «нанимателями», стали собственниками. кто-то «получил» трешку 75 серии. а кто-то квартиру » с удобствами во дворе» почему я должна радоваться за итех, кто «с удобствами»?

Вам знакомо выражение «Дареному коню в зубы не смотрят»?

О боженьки мои… Какой-то очередной человейник с ярко намазанным красками фасадом за шедевр архитектуры теперь принимают??? Это точно сайт самостройщиков???

Ну не, не шедевр все-таки. Но по сравнению с соседями на Фрунзе, другими коробками красного кирпича с белопластиковыми окнами, со шпетеровками, с башнями под сайдингом — уже прогресс.

Что до архитектурного уровня самостройщиков, рекомендую прокатится по любому из поселков и посчитать красивые дома. Я лично в Науке хорошо если 10 насчитал со всеми скидками. А если с учетом забора, то вообще только один на ум приходит.

Отмечается, что эти дома не из депрессивных районов, А ПРЯМО В ЦЕНТРЕ. Что заинтересует крупных инвесторов — Коммерческие банки, Роскосмос, Дирекцию Северного Морского Пути.

Пруф? Про Роскосмос и прямо в центре

и…. Всего за Рубль!

На мой дилетантский взгляд теневого b2b инвестора, вполне себе предложение. 20-30 на восстановление и полста лет пользуйся. Понты мецената бонусом.

А так 5-10 отдай за землю, плюс те же 20-30 на стройку, плюс налог на недвижимость за 50 лет. Дороже, однако.

Такие дела