А вы, коллеги, заметили, как

#91447
АватарАкела
Участник
  • Томск

А вы, коллеги, заметили, как незаметненько, по-тихому у нас стократно вырастает армия штрафовальщиков? Это когда без суда и следствия, как говорится. Понапринимали правил, регламентов и прочей шелухи, часто противоречащей друг другу, здравому смыслу и просто окружающей нас реальности. Такими темпами скоро перед  вздохом надо будет оглянуться и полистать какой-нить кодекс.

Если одному гражданину мешает что-то у соседа, велкам в суд доказывать сей факт! И никак не наоборот! 

 

2 Avalon Про карман — не нужен он был мне, не та сфера деятельности. Мне тот карман навязали. Согласно правил, придуманных каким-то идиотом, залезли в мой личный карман (каламбурчик, однако?).  И вроде все законно? Мне так не кажется. 

Про розовые очки без обитд  — Инфраструктуру вокруг квартиры, которую я покупал, построили строители. А оплатили её строительство не жители этой квартиры! Соответственно, владельцами инфраструктуры жители не являлись и продать её мне не могли. Даже если бы сильно захотели. А карман оплатил я. Чувствуете разницу?

Во всех случаях заказчиком на строительные и прочие работы в зоне жилой застройки должно быть некое юридическое лицо, а никак не Петя с 543 участка. Объяснять не требуется?