Akor написал: …а уж

#127141
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Akor wrote:

…а уж если в дому кузовом заезжать — так это ещё + 1метр от уровня пола.. главное, чтобы было место где этот ГБ брать по 3 поддона, с погрузкой, без очередей, и по-пути — это немалое стечение обстоятельств(организации логистики), которое само по-себе может определить благосклонность к тому или иному материалу..

Это тоже было продуманно. На летний сезон работал до обеда. В обед заезжал в узбечку на Комсе пообедать, оттуда напротив а Спектр. Договоренность была сразу, что я оплачиваю весь объем, а забираю по 3 поддона за 1-2 дня. Без очередей и простоев. За «складские» пришлось доплатить по 50 руб с куба.
Уже при постройке дома планировалось вместо гаража заезжать газелькой в дом через французкое окно. Но опыт проживания уже в построенной части поменяли стратегию в плане замены деревянных балок на плиты перекрытия. А на плиты уже можно и весь необходимый объем ГБ краном поставить за один раз, тем паче, что у меня полумансарда и объем небольшой. На деревянные балки я побоялся краном блоки ставить.
Сознаюсь, что по окончании стройсезона потянул локтевые связки. Месяц болели и прошло. Но связки это не спина. Заживает.