Да никаких наездов, боже

#54421
Аватар1966
Участник
  • Томск

Да никаких наездов, боже упаси, что за глупости), просто : 

Гастербайтеры получают больше ничего не умея. Занимается многоэтажками и частниками, в рознице ставит оптовые цены, заколебалась ругаться!!

Это не претензии по финансам, нет? Мол больше надо брать,больше, а что тогда так, на мозги покапать что ли, от большой заботы?

И Далее — Ситуация такая — муж — строитель.

Уважаемый, Вы гостья  я так понимаю, тут всё очевидно, но Вам поясню, если человек строитель, а тем более, занимается многоэтажками и частниками, то есть не работа на один раз, значит он прекрасно знает расценки, все общаются между собой если что, и если он посчитал нужным за такие средства сделать эту работу, значит на то были причины, может быть что угодно : долги, перспектива работы на следующем хорошем объекте, помощь знакомым, да мало ли что…. нас это не касается, я что хочу сказать, не нужно лезть туда о чём вы не имеете представления вообще, либо знаете об этом очень поверхностно, не в обиду Вам говорю, пытаюсь объяснить, думаю не только я сталкивался — заходишь допустим на отделку или стройку не важно, какой то один вид работы делаешь очень дёшево, но зато забираешь весь объём работ, заказчик доволен — одна работа халява, остальные по рынку и строитель доволен, да здесь он потерял, но зашёл на весь объект это раз, и всё остальное по рынку это два.

Так что я не вижу никакого демпинга и надрыва.))))) Всё просто до немогу.