Два часа миниму берёт вся

#177242
АрсенийАрсений
Участник
  • Степановка

Два часа миниму берёт вся крупная техника, начиная от газика и так было всегда. Смысла об этом спорить — не вижу. Оплачивать дорогу трактористу, если работа в городе или пригороде — это что-то новое! Всегда на все объекты техника приходила бесплатно! Пусть она хоть из масквы едет, мне зачем об этом думать? Если, я предлагаю человеку работы, а он мне начинает плакать о дороге, топливе и пробках — то мы больше никогда не увидимся. Даже вызывая трактор домой, я никогда не платил за дорогу, знаю, что она занимала по 40 минут.

Но и вызывал, я всегда уже проверенных, кто своим профессионализмом экономит мне время. 

Если человек хочет съэкономить, то лучше договориться о объёме и времени на этом берегу. Нормальный тракторист или его хозяин, не будут лапшу на уши вешаить и тянуть время. Если видите, что время подходит по деньгам, то старайтесь действовать по высшим приоритетам, а не оставаться у разбитого корыта.

Все разговоры тут только из-за нехватки денег! Ну не понравился тракторист или техника — занимайтесь перебором. У меня в итоге на стройке постоянно работал, только мтз-82 и прекрасно справлялся с поломкой фундамента, почвой и снегом. Да и цена 1000 рублей за час.