Услуги трактора и манипулятора — обсуждаем лайфхаки

ИмхоДом Форумы свободная тема Услуги трактора и манипулятора — обсуждаем лайфхаки

  • В этой теме 63 ответа, 23 участника, последнее обновление 7 лет сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10634
    Аватарgsb
    Участник
    • Томск

    Друг попросил разместить объявление:

    Предлагаются услуги трактора (копай-нога) и манипулятора (стрела 9м, подъем 3т, грузоподъемность — 5 т).

    Трактор — 1300 руб./ч.

    Тел. 33-23-23

    В эту субботу ( 4 февраля) есть возможность сэкономить на дороге (обычно берут примерно полчаса) для жителей Мирного, Трубочева. С утра трактор будет работать в Мирном.

     

    #177195
    trd55trd55
    Участник
    • Тимирязево

    В Тимирязево сколько будет стоить час и дорога? Нужно двор вычистить.

    #177196
    Аватарgsb
    Участник
    • Томск

    Полчаса дорога (650 рублей).

    1300 — час работы. Минимум 2 часа.

    #177197
    Аватарgsb
    Участник
    • Томск

    Также для жителей Кафтанчиково и Барабинки есть спецпредложение: услуги экскаватора в утренние или вечерние часы без оплаты за дорогу.

    #177198
    dizelistdizelist
    Участник
    • Радужный Зоналка

    если минимум два часа, то какая дорога?

    #177199
    AgarAgar
    Участник
    • Томск
    gsb wrote:
    … Минимум 2 часа.

    Интересно, когда-нибудь разрушится этот сговор по навязыванию услуг?

    #177200
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Agar wrote:
    gsb wrote:
    … Минимум 2 часа.

    Интересно, когда-нибудь разрушится этот сговор по навязыванию услуг?

    Даешь поминутную тарификацию!

    #177201
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Agar wrote:
    gsb wrote:
    … Минимум 2 часа.

    Интересно, когда-нибудь разрушится этот сговор по навязыванию услуг?

     

    когда появится Яндекс.Трактор 

    #177202
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Agar wrote:
    gsb wrote:
    … Минимум 2 часа.

    Интересно, когда-нибудь разрушится этот сговор по навязыванию услуг?

    Вы смешные такие. Какой-такой сговор? Купите себе трактор и работайте на нем.
    Но, смею вас заверить, менее чем 1000 руб в час вы брать не будете. Т.к из этой тысячи — 300 руб уйдет на топливо. А оставшиеся 700 руб разделятся на страховку, налоги и прочую хрень. В итоге, чистыми останется 100 рублей.

    П.с. лайфхак, со спецтехникой договаривайтесь не о по часовой оплате, а об оплате по факту за выполненный объём работ. Будет выгодней. Т.к. при по часовой оплате водитель может размазать работу раза в два дольше..

    #177203
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Что то мне вот с трудом верится, что прибыль там 100р. Если бы это была правда, то не было бы столько техники в аренду и вы много видели что бы сам хозяин техники сидел за рулем? нет. 

    #177204
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    mach wrote:

    Что то мне вот с трудом верится, что прибыль там 100р. Если бы это была правда, то не было бы столько техники в аренду и вы много видели что бы сам хозяин техники сидел за рулем? нет. 

    Почитайте что трактоиисты-манипуляторшики пишут на своих форумах. На дроме для низ даже спец тема есть. А если коротко, работают на технике 20-30 летней. Которая стоит большей 2 млн. И спасибо за это нашему правительству, которое запретило ввоз техники без глонасса и крэштеста. Даже китайский аналог мирипогрузчика «бобкэт», который стоит в Канаде 600 тыс руб, у нас бу-шный будет раза в три дороже. Зато, блин, на АвтоВАЗа делают весту и икс-рей.

    #177205
    machmach
    Участник
    • Мирный
    scaner1981 wrote:
    Почитайте что трактоиисты-манипуляторшики пишут на своих форумах. На дроме для низ даже спец тема есть. А если коротко, работают на технике 20-30 летней. Которая стоит большей 2 млн. И спасибо за это нашему правительству, которое запретило ввоз техники без глонасса и крэштеста. Даже китайский аналог мирипогрузчика "бобкэт", который стоит в Канаде 600 тыс руб, у нас бу-шный будет раза в три дороже. Зато, блин, на АвтоВАЗа делают весту и икс-рей.

    С таксистами точно такая же песня была.  Старые тачки, цены ломят и прочее.

    Пока не пришел убер, яндекс и пр и все не уровнял, теперь и машины до 3х лет и поездка 80р по городу, не курят  и прочее. 

    #177206
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск
    mach wrote:

    Что то мне вот с трудом верится, что прибыль там 100р. Если бы это была правда, то не было бы столько техники в аренду и вы много видели что бы сам хозяин техники сидел за рулем? нет. 

    Я хозяин — работаю сам!
    И цену скидываю только если работы на полный день.
    А если приехал и вкалываешь без остановки, то за что скидку делать.
    Я всегда говорю не нравится цена, не заказывайте.
    А скидку я сам сделаю ,если вижу что человеку внапряг эта цена, не надо её выклянчивать…

    #177207
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    Agar wrote:
    gsb wrote:
    … Минимум 2 часа.

    Интересно, когда-нибудь разрушится этот сговор по навязыванию услуг?

    Вы смешные такие. Какой-такой сговор? Купите себе трактор и работайте на нем.
    Но, смею вас заверить, менее чем 1000 руб в час вы брать не будете. Т.к из этой тысячи — 300 руб уйдет на топливо. А оставшиеся 700 руб разделятся на страховку, налоги и прочую хрень. В итоге, чистыми останется 100 рублей.

    П.с. лайфхак, со спецтехникой договаривайтесь не о по часовой оплате, а об оплате по факту за выполненный объём работ. Будет выгодней. Т.к. при по часовой оплате водитель может размазать работу раза в два дольше..

    Полностью поддерживаю!!!!
    Этого не поймёт тот, у кого не было никогда техники

    #177208
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск

    Цены на импортные запчасти взлётные, а за безценок работать нет смысла!
    Бывает приехал на два часа работы и в это время колесо пробил у Клинта, а ремонт три тысячи или того хуже разрезал, что ремонту НЕ ПОДЛЕЖИТ( колесо стоит 40000)
    Смысл тогда работать за копейки.
    Извините накипело!

    #177209
    serg1010serg1010
    Участник
    • Томск

    А скидку я сам сделаю ,если вижу что человеку внапряг эта цена, не надо её выклянчивать…

     

    Незнаю  незнаю несколько раз вас заказывал никаких скидок ,а впечатления о работе плохие ,хотя явно работа меньше ваших норм.Пользовался только тем ,что вы не брали за доезд.

    #177210
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    scaner1981 wrote:
    mach wrote:

    А если коротко, работают на технике 20-30 летней. Которая стоит большей 2 млн.

    Зачем так откровенно врать? 20-30 лет техника не стоит 2млн. По 20-30 лет работают только электрические экскаваторы типа ЭКГ-5 и крупнее. Гидравлические на такое не способны. Теже экскаваторы-погрузчики jcb или komatsu стоят новыми примерно 5млн. А уж б/у (и совсем не 20-лет) без проблем приобретается в разы дешевле.

    #177211
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск
    serg1010 wrote:

    А скидку я сам сделаю ,если вижу что человеку внапряг эта цена, не надо её выклянчивать…

     

    Незнаю  незнаю несколько раз вас заказывал никаких скидок ,а впечатления о работе плохие ,хотя явно работа меньше ваших норм.Пользовался только тем ,что вы не брали за доезд.

    А в чём недовольство то? Зачем тогда заказывали 3 или 4 раза?

    #177212
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск
    serg1010 wrote:

    А скидку я сам сделаю ,если вижу что человеку внапряг эта цена, не надо её выклянчивать…

     

    Незнаю  незнаю несколько раз вас заказывал никаких скидок ,а впечатления о работе плохие ,хотя явно работа меньше ваших норм.Пользовался только тем ,что вы не брали за доезд.

    Я ещё раз говорю делаю скидку только если работаю у человека целый день. Некрасиво говорить мне в глаза одни слова, а здесь писать другие.

    #177213
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск
    Незнайкин wrote:
    scaner1981 wrote:
    mach wrote:

    А если коротко, работают на технике 20-30 летней. Которая стоит большей 2 млн.

    Зачем так откровенно врать? 20-30 лет техника не стоит 2млн. По 20-30 лет работают только электрические экскаваторы типа ЭКГ-5 и крупнее. Гидравлические на такое не способны. Теже экскаваторы-погрузчики jcb или komatsu стоят новыми примерно 5млн. А уж б/у (и совсем не 20-лет) без проблем приобретается в разы дешевле.

    Новый коматцу стоит 6,5 млн.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 64 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru