Услуги трактора и манипулятора — обсуждаем лайфхаки

ИмхоДом Форумы свободная тема Услуги трактора и манипулятора — обсуждаем лайфхаки

  • В этой теме 63 ответа, 23 участника, последнее обновление 7 лет сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #177254
    PymPym
    Участник
    • Новосибирск

    у меня сосед на воровайке ( 9 тонн, длинный борт, хюндай) через десять домов строится, он мне кирпич подавал на второй этаж и нанимал я его привезти что-то. Так вот минималка 2 тыс. рублей, подъехал, подал несколько поддонов ну 30 минут от силы. А взял 2 рубля. И позвать некого, если из города то того дороже.

    И комацу в обществе один, поэтому цены ломят.

    А все тут я смотрю прибедняются. Наверное дела плохи когда работы мало, а когда работы много то выхлоп там далеко не 100 рублей.

    #177255
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Немного про то, как нагибает водителей интернет… уже под плинтус таксистов загнали.

    Глава транспортной компании Uber Трэвис Каланик (Travis Kalanick) поругался с водителем своей фирмы Фаузи Камелем (Fawzi Kamel) из-за низких зарплат таксистов.

     

    На видео, которое за один день набрало более 410 тысяч просмотров, Каланик в обществе двух неизвестных девушек едет на заднем сидении такси Uber. После окончания поездки Камель задерживает главу компании и интересуется, почему тот поднимает стандарты обслуживания, но при этом понижает тарифы на Uber Black. Ты изменил весь бизнес, ты опустил цены на поездки — обвиняет Каланика водитель.

    В ответ предприниматель пытается оправдаться, но быстро выходит из себя. 

    #177256
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Как бы их никто не заставляет работать таксистом?  Тем более рано или поздно выйдут машины с автопилотами вот тогда им придеться искать другую работу. 

    #177257
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    mach wrote:

    Как бы их никто не заставляет работать таксистом? ….

    Ключевое слово — нужда.

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru