KOMAH4 написал:

#192208
SSNSSN
Участник
  • Лесной Ручей
KOMAH4 wrote:

 Объясните мне как можно осмотреть помещение без ключей от него? Происходит так ГБР крутанулась у дверей и уехала, бумажку с подписями соседей под дверь, после их отъезда, вор сидящий в квартире отпирает дверь изнутри и уходит с добычей и это в лучшем случае, а бывает его застают хозяева и их убивают, именно что бы не было таких случаев охраняемый объект положенно осматривать изнутри.

А Вы точно работали в ЧОП? Вообще-то, на пульте есть дубликат ключей от моей квартиры. Согласно заключенного договора. Это во-первых.

Во-вторых, листы находились не под дверью, а на полке, в прихожей. Там синим по белому написано, что квартира была открыта такими-то, в присутствии таких-то, присутствие посторонних личностей и попыток взлома не обнаружено. Дата, подписи.

В-третьих, у меня нет оснований за более, чем 10-летний срок пользования охранными услугами, сомневаться в профессионализме. Ни разу даже не возникло.

ЗЫ: посмотрел специально договор, квартира подключена на пульт ОВО. Всегда считал, что это ЧОП. Не знаю, в чем отличия, но меня устраивает.