MagistrDev написал: а

#162752
Антон ИгоревичАнтон Игоревич
Участник
  • Зональный
MagistrDev wrote:

а теперь поехали, начешуя гостю приехавшему нужна тумбочка у дивана, он нажрался/выпил и домой уже не поедет, на полу спать не удобно(пробовал). тут комната вообще самый самолет. будете оспаривать прошу, размышления или доказательства.

Ну давайте поразмышляем. Если гость оказался не долгим (приехал, выпил, и завтра домой) с какой целью ему отдельная комната? На диване в гостинной он не поместится? Если смотреть из соображений экономичности строения, то такая комната как раз никак с ней не вяжется. Эту комнату надо как минимум отделать, мебелисровать, и т.д. (основные конструкции и расходы на содержание брать в расчет не будем, представим, что у нас есть 6 неприкаяных квадратных метров). Хотя смотря на вашу планировку.

Или это все-таки бабушкина комната? Ну у бабушек есть какие-то вещи. Одежда. Она где хранится в гардеробе на втором этаже? Смысл селить бабушку на первом если за каждой своей вещью ей придется подниматься на второй?

 

MagistrDev wrote:

сделать комнату 3*3 уже удобнее да и 9 квадратов становится, но что внее можно поставить, тоже самое что и в 2*3 + тумбочка с боку, от дивана.

Все свое детсво провел в комнате 3.15 на 3.2 в которой находились: кровать, диван, кресло, письменный стол, компьютерный стол, тумбочка с телевизором сверху и три настенных книжных полки…