Налоги-то заплатил с «белой»

#108913
БурабайБурабай
Участник
  • Изумрудная

Налоги-то заплатил с "белой" зарплаты?

А я бы спросил с тех кто эти участки нам продал, ну ты понимаешь про кого я говорю… Кто тебя еще не подводил ни разу… и про того кто Гонца "подвинул"… О том , что таким образом сложится ситуация, я предполагать, конечно не мог…И моей вины здесь нет.

Пока в данной ситуации одного порядочного человека могу назвать — Гонец В.Н., который не смотря на проигранный "суд", передал непроданные участки пострадавшим собственникам. Думаю, что человек продавший нам с тобой участки, вряд ли поступил бы так же. Про интересы на Сиреневой пожалуйста подробнее, а то я не в курсе…

Твою помощь на пожаре я ценю и глубоко благодарен за это. Случись подобное с любым, не обязательнос ближним соседом, поступил бы так же, даже и сейчас, хоть мы и собачимся с тобой на чём свет стоит…

Про приписки мне заливать не надо. То, что мы "должны" были — тебе отдали. Таскать деньги из одного кармана в другой, тоже не есть гуд. Если на дорогу сдали, то и трать на дорогу, если на координаты, то на координаты. А пока ни координат, ни дороги…