ул. Изумрудная, проблемы и пути их решения

ИмхоДом Форумы Местные Темы ул. Изумрудная, проблемы и пути их решения

  • В этой теме 69 ответов, 13 участников, последнее обновление 9 лет сделано БурабайБурабай.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #108912
    АватарСерый
    Участник
    • Томск

    Хорошо, но тон нормальный. Дебаты закончились

    #108913
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Налоги-то заплатил с "белой" зарплаты?

    А я бы спросил с тех кто эти участки нам продал, ну ты понимаешь про кого я говорю… Кто тебя еще не подводил ни разу… и про того кто Гонца "подвинул"… О том , что таким образом сложится ситуация, я предполагать, конечно не мог…И моей вины здесь нет.

    Пока в данной ситуации одного порядочного человека могу назвать — Гонец В.Н., который не смотря на проигранный "суд", передал непроданные участки пострадавшим собственникам. Думаю, что человек продавший нам с тобой участки, вряд ли поступил бы так же. Про интересы на Сиреневой пожалуйста подробнее, а то я не в курсе…

    Твою помощь на пожаре я ценю и глубоко благодарен за это. Случись подобное с любым, не обязательнос ближним соседом, поступил бы так же, даже и сейчас, хоть мы и собачимся с тобой на чём свет стоит…

    Про приписки мне заливать не надо. То, что мы "должны" были — тебе отдали. Таскать деньги из одного кармана в другой, тоже не есть гуд. Если на дорогу сдали, то и трать на дорогу, если на координаты, то на координаты. А пока ни координат, ни дороги…

    #108914
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну 150 в месяц это нормально. а они проедут если я у себя поставлю? ) ну вы в курсе что я самый дальний по своей улице и дороги как таковой почти нет )

    #108915
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    Простите что влезаю,а кто у нас вообще кроме САХА,Чистого Двора занимается вывозом мусора?!

    #108916
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Уточнил у "Чистого двора" новую систему вывоза. Вывоз раз в неделю по средам в первой половине дня. Выносим свои пакеты на перекрёсток, они их с 10 до 13 забирают. Как только с проблемой собак быть?..

    #108917
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    В Зональном ещё АБФ-Логистик возит, но они пока только из магазинов и многоквартирников забирают.

    #108918
    Павел ЧСПавел ЧС
    Участник
    • Томск

    Сервис плюс, АБФ логистик, сорнет  а вообще частников очень много.

    #108919
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Кто будет заключать договор с "Чистым Двором" тел. +79016142232

    #108920
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    Блин,к нам никто не хочет ехать

    #108921
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Ну из Зоркальцево и Слободы кто-то же возит…

    #108922
    КазахКазах
    Участник
    • Томск

    кто?!Чистый двор отказался,Сорнет там не работает,…-логистика не занимается баками!только САХ предложил мне посуетится по количеству народа и они готовы приежать.

    #108923
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Кто то и к Вам на задворки возит( со стороны поля).Вот недавно опять кто то(с..а) сбросил.

    #108924
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Да, сын записал номер. Кажись оранжевый китаец бревна с землей сваливал. Напишу в администрацию, может найдут.Если увидете кого-то, берите на карандаш.

    #108925
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Что в администрации поселения говорят? Будут содействие оказывать?

    #108926
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Я редко к Вам спускаюсь.(Сегодня с сыном на ыыбалку ходили и заметел) но с верху немного порядок навели.

    А Мазду там тоже бросили???(Между домом и дорогой в кустах).

    #108927
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Почему же бросил-то? Просто стоит возле дома… Вы где рыбачите, на нашем прудочке? Или на Савиновском?

    #108928
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    ~~Савиновском.

    На Вашем приведения водяться, а они нам не нать.

    #108929
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    В народе, слыхал, этот прудик называют "мертвым озером". Там же кажись же рыбы нет?

    #108930
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Так оно и есть.

    А Вы с какой окраины???

    #108931
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Рыба есть — карасики, маленькие, но много. А в народе прудик Хайдовка(имя собственное) называется, как весь наш околоток.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 70 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru