ул. Изумрудная, проблемы и пути их решения

ИмхоДом Форумы Местные Темы ул. Изумрудная, проблемы и пути их решения

  • В этой теме 69 ответов, 13 участников, последнее обновление 9 лет сделано БурабайБурабай.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #108932
    авсdавсd
    Участник
    • Томск

    Аналог г.Северска.) Где свои пакеты, там и чужие. Сразу две проблемы: собаки + чужой мусор. Зимой сугробы помешают проехать, в холода машина не заведется и т.д.

     

    #108933
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Ну зимой и замерзнет всё, вонять не будет. От собак думаю бочку поставить, внутрь большой пакет и крышку, сверху кирпич. Ну кинет кто-нибудь пару своих пакетов… лишь бы в лесу, на дороге не гадили. В нашем околотке пока еще единично дома заселены, массово засирать не будут.

    #108935
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    И ПРИВЕДЕНИЯ !!!

    могу редактировать всю ветку………. глюк какой то…. (RDm)

    #108936
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Привидения? Вот бы глянуть Фотки есть?

    А что это такое — трупная палочка? Может и есть чего, собаки, ели карасей, только шум за ушами стоял, ни одна еще не сдохла. Коровы тоже раньше на водопой туда ходили. От их говен наверное больше вреда пруду, чем от мифических палочек…

    могу редактировать всю ветку………. глюк какой то…. (RDm) ну и так далее… я Админ? Бог? Брюс всемогущий )))

    #108937
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    от коровок бычий цепень и прочие червяки…. на водоемах потом живут вечно…

    #108938
    АватарТопинамбур
    Участник
    • Томск

    так это ваши псы тявкают и воют постоянно со стороны изумрудной?  а там еще недавно молодой пес появился, все время слышу скулит  и скулит.. мож зря вы их все таки карасями накормили ))))))))))

    у меня нет собак, я вообще из другого края Ну.. опять Брюс ))

    #108939
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Молодой щеночек, это соседский волкодав, на цепи сидеть привыкает, вот и скулит. Мой наверное поскуливает временами, т.к. тоже к цепи не приучен, раньше в вольере сидел, теперь перепрыгавать сетку стал, убегать. Пришлось на цепь посадить.

    #108940
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Аналогично, доступны все сообщения для редактирования… Админ, Ау!!!

    #108941
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Пол тыр гейс какойта.

    #108942
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    По сведениям Fletchera, администрация поселения возобновила выдачу разрешений на строительство. Кто ещё не получил, поторопитесь. На носу утверждение генлана, да и перспектива строительства первого транспортного кольца Томска через Зональный всё ещё актуальна.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru