nblka написал: LA

#120410
LALA
Участник
  • Апрель
nblka wrote:
LA wrote:

я полагаю, что ребята вынурнув из виртуала в реал столкнулись с тем, что просто не понимают как это работает и привычные им методы траблшутинга почему то не работают в реале…. вот и все.

ну и что? так в любом деле. Человек из "реала", попав в программерский "виртуал", тоже не соображает ("ой, а у меня все погасло", "ой а как это сделать", "ой а что произошло", "ой а как мне скачать видео из контакта" и т.п.). Некоторые вообще не врубаются, сколько им не объясняй, другие что-то осваивают. Почему вы думаете, что эти ребята вообще не способны адаптироваться к "реалу", обучиться и достигнуть желаемого результата? Это же абсолютно нормальная ситуация. Над чем вы потешаетесь?

Да ни над чем я не потешаюсь. Сказал же уже, ни в коей мере ни кого не хотел обидеть. Просто зачастую программеры люди не от мира сего, вы же сами отметили, что только те кто имеют хорошие коммуникативные способности достигают звездной величины, остальные живут в своем мире, который очень не похож на реальный мир. Это ни хорошо, ни плохо, просто так есть и с этим надо как то жить. В данном случае ребята сами себе нарисовали мир, красочный, красивый, но как всегда забыли про овраги… Имхо. Не ради холивара, просто в силу работы очень много сталкиваюсь с различными программерами, как хорошими так и хреновыми, но у всех, абсолютно у всех крайне завышен ЧСВ. Опять таки Имхо.