Текст написан

#96815
не adminне admin
Модератор
  • теперь см. Висариoн4

Текст написан нынче http://art-defi.livejournal.com/26325.html

но кажись автор просто молодая и идеалистичная, на декоратора учится ))

в комментах:

да везде трубы прячут, американцы под гипсокартоном — очень удобно, ничего бить не нужно и окна меняют на пластик просто потому что старые деревянные сифонят и вываливаются, а новых качественных поди сыщи в северной америке окна вообще алюминевые — все живы пока )) и силиконом стыки заливают, и шторы с рюшечками вешают )) один дизайнерский изыск — это еще не вся европа и не весь мир 

или

Площади сравните… В больших объемах можно поставить хоть корыто с сеном — будет смотреться икебаной)). Плюс у нас реагенты, а у них шампунь для тротуаров каждое утро. 

Как там полно безвкусицы, так и здесь. Здесь больше, потому что границы открыты только лет 25. У меня дома высокий деревянный плинтус, как на вашей картинке, но пластиковые окна, ибо дерево дорого и в установке, и в уходе. И галтели из пвх, ага. Если вы мне расскажете, как бюджетненько обустроить потолок при деревянных перекрытиях и дранке без применения гипсокартона при высоте потолков 3,5 и поперечных железных балках, я непременно воспользуюсь советом.