Что делать с ямой на участке?

ИмхоДом Форумы планирование Что делать с ямой на участке?

  • В этой теме 55 ответов, 21 участник, последнее обновление 1 год сделано АватарMothg.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137302
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    На 3м фото чем отбиты блоки от земли?

    #137303
    nosnos
    Участник
    • Наука

    6000 у него за камаз с горкой — кубов 10 примерно и дешевле не было (пару мес назад брал). Я бы взял за 5500 двадцать кубиков. У меня вот соседу 10 надо и мне 10.

    #137304
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это обычный камаз 14 кубов который? ну он  где то 4000-4500 был 

    #137305
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Да нет у него никакой несущей способности, пока не слежиться лет пару, у нас вон на горе умелец один отсыпал овраг, а потом там воронка из глины образовалась, засыпал по новой, потому как глина уплыла

    #137306
    machmach
    Участник
    • Мирный

    На щебень похоже . 

    #137307
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    там еще листик какой-то

    #137308
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Я прочитал так:

    Делай пруд ! ) А дом на плоту потолще или наоборот, на сваи подвешивай.

    ))))))))))))

    #137309
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    14 кубов это никак не обычный камаз… обычный камаз 10 кубов,  еврик 12…  хотя по телефону доставочных контор они могут оказаться и все 20…

     

    #137301
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Благодарю всех за советы и прекрасное ЧЮ.

    Буду засыпать и делать плиту!

    #137310
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    у бена брал 200 кубов песка под засыпку камаз 10-12 кубов -3500р, скания 18-20 кубов 5000р.

    Засыпал под полы по грунту, позже сделаю в своей теме (полы по грунту)отчёт с жипегами как всё получилось и сколько по деньгам ушло.

    #137311
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вот.. Ещё вариант реально строящийся вариант в Заварзино. Правда на склоне, но по-мойму, всё равно, что на яме…

    Админ! Подскажите…. Следуя инструкции "Как вставить фото", на Яндекс-фотках, у меня так и не получилось выполнить пункт 5 инструкции. При нажатии на правую кнопу, на полноразмерной картинке, не выскакивает в списке "Копировать URL картинки". Ну нет этой строки.. 10 раз бился..(((. Вот в общем списке фоток (где их много) выскакивает эта строка, потому и фото маленькое получилось….

    #137312
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Там чего-то поменяли.. теперь появилось "поделиться". Значит выбираем "код для блога" И вставляем в сообщение все эти кракозябоы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАЖАВ "ИСТОЧНИК" (кнопка слева вверху) У НАС.

    #137313
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну а как теперь ширину выбирать????

    Дом на склоне

    #137314
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Ну вот… видите что промахнулись с размерчиком.. заходите в редактирвание, выделяете картинко, потом нажимаете кнопку картинка же (5 справа, верхний ряд)

    в графе ширина вместо имеющихся 2000… пишем насильно 800. Высоту не трогайте, она сама автоматом подстроится. ОК.

    #137315
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Спасибо!

    #137316
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    А дом то у топискстартеровских знакомых треснул точно из за ямы? Аромпояс после первого этажа был?

    #137317
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Звонил Бэну.

    Чистый, карьерный — 10-12 кубов камаз 4200 (два месяца назад брал за 6000?????)

    Скания ~20 кубов, но с примесями глины (комки с его слов) — 5000, но в сухую погоду

    #137318
    machmach
    Участник
    • Мирный

    За 6000 это конечно вам повезло, так как он никогда столько не стоил) 

    #137319
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Значит я правильно вспомнил цены) 

    #137320
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Да некогда было цены сравнивать, обзванивать. Позвонил Бэну по инерции, цену он назвал. 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 56 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru